Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 31 мая 2023 г. N 881 "Об утверждении Правил исчисления и взимания платы за негативное воздействие на окружающую среду и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельного положения акта Правительства Российской Федерации"

Обзор документа

1 июня 2023

gerb

Постановление Правительства РФ от 31 мая 2023 г. N 881 "Об утверждении Правил исчисления и взимания платы за негативное воздействие на окружающую среду и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельного положения акта Правительства Российской Федерации"

Обзор документа

Обновлен порядок исчисления и взимания платы за негативное воздействие на окружающую среду.
Установлены новые правила исчисления и взимания платы за негативное воздействие на окружающую среду. Предусмотрена плата за размещение побочных продуктов животноводства и производства, а также вскрышных и вмещающих горных пород, признанных отходами.
Постановление вступает в силу с 1 сентября 2023 г. и действует до 1 сентября 2029 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад