Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федерального агентства по управлению государственным имуществом от 30 мая 2023 г. N 108 "О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению Федеральным агентством по управлению государственным имуществом государственной услуги по предоставлению в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельных участков, находящихся в федеральной собственности, без проведения торгов, утвержденный приказом Федерального агентства по управлению государственным имуществом от 11 сентября 2020 г. N 261"

Обзор документа

1 июня 2023

gerb

Приказ Федерального агентства по управлению государственным имуществом от 30 мая 2023 г. N 108 "О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению Федеральным агентством по управлению государственным имуществом государственной услуги по предоставлению в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельных участков, находящихся в федеральной собственности, без проведения торгов, утвержденный приказом Федерального агентства по управлению государственным имуществом от 11 сентября 2020 г. N 261"

Обзор документа

Сокращены сроки предоставления федеральных земель без торгов.
Скорректирован регламент Росимущества по предоставлению федеральных земель в собственность, аренду и пользование без торгов.
Срок предоставления услуги сокращен с 30 до 20 дней.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 31 мая 2023 г. Регистрационный № 73627.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад