Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федеральной налоговой службы от 29 декабря 2022 г. N ЕД-7-21/1284@ "Об утверждении формы, порядка ее заполнения и формата представления сведений о государственных воздушных судах и об их владельцах в электронной форме"

Обзор документа

7 февраля 2023

gerb

Приказ Федеральной налоговой службы от 29 декабря 2022 г. N ЕД-7-21/1284@ "Об утверждении формы, порядка ее заполнения и формата представления сведений о государственных воздушных судах и об их владельцах в электронной форме"

Обзор документа

Появилась форма сведений о государственных воздушных судах и об их владельцах.
ФНС установила форму и формат сведений о государственных воздушных судах и об их владельцах. Исключение - суда, принадлежащие на праве оперативного управления федеральным госорганам и подведомственным им организациям, в которых предусмотрена военная или приравненная к ней служба.
Документ заполняется в электронной форме. Если вносимые данные относятся к гостайне, то на соответствующих страницах проставляют гриф секретности. В таком случае форма заполняется на бумаге с сопроводительным письмом.
Приказ вступает в силу с 1 января 2024 г.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 6 февраля 2023 г. Регистрационный № 72255.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад