Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Рекомендации по заполнению формы расчета мощности для производства пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи (утв. Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка от 22 июня 2022 г. N ДР-13/01-03)

Обзор документа

29 июня 2022

gerb

Рекомендации по заполнению формы расчета мощности для производства пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи (утв. Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка от 22 июня 2022 г. N ДР-13/01-03)

Обзор документа

Правильно заполнить расчет мощности для производства пива помогут рекомендации Росалкогольрегулирования.
Росалкогольрегулирование подготовило рекомендации по заполнению формы расчета мощности для производства пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи. Приводятся примеры заполнения отдельных граф. Разъяснено, в частности:
- какие данные используются для расчета производственной мощности различного оборудования;
- как определяется количество технологических циклов;
- как рассчитывается производственная мощность, если одно и то же оборудование используется для производства разных видов продукции.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад