Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 11 января 2022 г. N 7 "Об установлении ставки ввозной таможенной пошлины Единого таможенного тарифа Евразийского экономического союза в отношении латекса для производства ковров"

Обзор документа

17 января 2022

gerb

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 11 января 2022 г. N 7 "Об установлении ставки ввозной таможенной пошлины Единого таможенного тарифа Евразийского экономического союза в отношении латекса для производства ковров"

Обзор документа

Ввоз латекса для производства ковров будет и далее облагаться по нулевой ставке пошлины.
Коллегия ЕЭК продлила действие нулевой ставки ввозной пошлины в отношении латекса для производства ковров (код 4002 11 000 1 TH ВЭД ЕАЭС) до конца 2024 г.
Решение вступает в силу через 30 календарных дней с даты его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2022 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад