Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства просвещения РФ от 4 октября 2021 г. N 688 "Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение в образовательных организациях, подведомственных Министерству просвещения Российской Федерации, на 2022/23 учебный год"

Обзор документа

8 ноября 2021

gerb

Приказ Министерства просвещения РФ от 4 октября 2021 г. N 688 "Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение в образовательных организациях, подведомственных Министерству просвещения Российской Федерации, на 2022/23 учебный год"

Обзор документа

Известны минимальные баллы ЕГЭ для поступления в вузы Минпросвещения в следующем году.
Минпросвещения установило минимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательным предметам для поступления в подведомственные вузы на 2022/23 учебный год.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 3 ноября 2021 г. Регистрационный № 65700.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад