Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Указание Банка России от 18 августа 2021 г. N 5887-У "О допуске ценных бумаг, относящихся в соответствии с личным законом лица, обязанного по ним, к ценным бумагам схемы коллективного инвестирования, к организованным торгам, проводимым российской биржей"

Обзор документа

4 октября 2021

gerb

Указание Банка России от 18 августа 2021 г. N 5887-У "О допуске ценных бумаг, относящихся в соответствии с личным законом лица, обязанного по ним, к ценным бумагам схемы коллективного инвестирования, к организованным торгам, проводимым российской биржей"

Обзор документа

Определены условия допуска к организованным торгам на российской бирже ценных бумаг иностранных биржевых инвестиционных фондов.
Банк России установил условия допуска ценных бумаг схемы коллективного инвестирования к публичному обращению на организованных торгах, проводимых российской биржей.
Указание вступает в силу с 1 октября 2021 г.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 22 сентября 2021 г. Регистрационный № 65092.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад