Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федеральной налоговой службы от 16 августа 2021 г. № ЕД-7-14/748@ "Об утверждении форм и форматов представления сведений, используемых при аккредитации представительств иностранных кредитных организаций, филиалов иностранных страховых организаций и представительств иностранных юридических лиц, осуществляющих деятельность в области гражданской авиации, в электронной форме"

Обзор документа

7 сентября 2021

gerb

Приказ Федеральной налоговой службы от 16 августа 2021 г. № ЕД-7-14/748@ "Об утверждении форм и форматов представления сведений, используемых при аккредитации представительств иностранных кредитных организаций, филиалов иностранных страховых организаций и представительств иностранных юридических лиц, осуществляющих деятельность в области гражданской авиации, в электронной форме"

Обзор документа

ФНС обновила формы, по которым ЦБ и Росавиация представляют данные об аккредитованных филиалах иностранных компаний.
ЦБ и Росавиация передают ФНС данные для ведения реестра аккредитованных филиалов, представительств иностранных компаний. Утверждены новые формы и форматы для их подачи. Они заменят формы и форматы 2014 г.
Росавиация представляет данные по филиалам, представительствам компаний в сфере гражданской авиации, ЦБ - по филиалам, представительствам банков и страховых компаний.
Ранее ЦБ подавал данные только по филиалам, представительствам банков.
Приказ вступает в силу по истечении 10 дней с даты опубликования.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 3 сентября 2021 г. Регистрационный № 64896.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад