Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федеральной налоговой службы от 8 июля 2021 г. N ЕД-7-15/645@ "Об утверждении форм, форматов, порядков заполнения отчета об операциях с товарами, подлежащими прослеживаемости и документов, содержащих реквизиты прослеживаемости"

Обзор документа

11 августа 2021

gerb

Приказ Федеральной налоговой службы от 8 июля 2021 г. N ЕД-7-15/645@ "Об утверждении форм, форматов, порядков заполнения отчета об операциях с товарами, подлежащими прослеживаемости и документов, содержащих реквизиты прослеживаемости"

Обзор документа

ФНС определила формы документов для обеспечения прослеживаемости товаров.
Установлены формы, форматы и правила заполнения отчета об операциях с товарами, подлежащими прослеживаемости, и документов, содержащих реквизиты прослеживаемости.
К документам относятся уведомления о перемещении товаров из России в страну ЕАЭС, о ввозе товаров из страны ЕАЭС в Россию и об остатках товаров.
Также приведен рекомендуемый формат квитанции о присвоении регистрационного номера партии товара.
Приказ вступает в силу по истечении месяца со дня опубликования.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 10 августа 2021 г. Регистрационный № 64587.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад