Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства науки и высшего образования РФ от 28 апреля 2021 г. N 334 "О деятельности организаций, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, в период нерабочих дней в мае 2021 года"

Обзор документа

29 апреля 2021

gerb

Приказ Министерства науки и высшего образования РФ от 28 апреля 2021 г. N 334 "О деятельности организаций, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, в период нерабочих дней в мае 2021 года"

Обзор документа

Минобрнауки дало указания по 4-7 мая для подведомственных организаций образования и неподведомственных вузов.
В связи с объявлением дней с 4 по 7 мая 2021 г. нерабочими приведены указания для организаций Минобрнауки.
Определить численность работников, обеспечивающих бесперебойное и безопасное функционирование организации, нужно до 30 апреля. Также следует принять локальные нормативные акты согласно рекомендациям Минтруда. Реализовывать образовательные программы и проводить промежуточную аттестацию можно дистанционно.
Вузам, не относящимся к системе Минобрнауки, рекомендуется следовать тем же предписаниям.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад