Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Минфина России от 31 декабря 2020 г. N 343н "О внесении изменений в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 29 декабря 2014 г. N 173н"

Обзор документа

12 февраля 2021

gerb

Приказ Минфина России от 31 декабря 2020 г. N 343н "О внесении изменений в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 29 декабря 2014 г. N 173н"

Обзор документа

Уточнены правила взаимодействия заказчиков с Казначейством для ведения реестра договоров, заключенных по результатам госзакупок.
Для ведения реестра договоров, заключенных заказчиками по результатам закупки, заказчики и Казначейство обмениваются данными и документами. Скорректированы правила формирования таких данных и документов и правила обмена.
В течение срока проведения эксперимента по применению НПД правила будут применяться в отношении перешедших на этот режим граждан.
С 1 апреля 2021 г. будут использовать реестр аккредитованных филиалов, представительств иностранных компаний.
Уточнен состав сведений о предмете, цене договора, о месте нахождения (жительства) поставщика, подрядчика, исполнителя, информации, касающейся результатов исполнения договора.
Указан состав данных об объеме финансирования договоров за счет субсидий на реализацию национальных и федеральных проектов, а также комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 11 февраля 2021 г. Регистрационный № 62457.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад