Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 30 декабря 2020 г. N 501-ФЗ "О внесении изменений в статью 112 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Обзор документа

31 декабря 2020

gerb

Федеральный закон от 30 декабря 2020 г. N 501-ФЗ "О внесении изменений в статью 112 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Обзор документа

В Крыму и Севастополе можно определять подрядчика для выполнения работ по содержанию автодорог в особом порядке.
Подписан закон об особом порядке закупки в Крыму и Севастополе работ по содержанию автодорог и искусственных дорожных сооружений регионального, межмуниципального или местного значения.
До конца 2022 г. заказчики при закупке указанных работ могут выбрать способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в порядке, который устанавливается региональным нормативным правовым актом и согласовывается с Минфином. Ответственным лицом за выполнение таких работ является подведомственное соответствующему региональному органу власти госучреждение или унитарное предприятие.
Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад