Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 30 декабря 2020 г. N 495-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части приведения законодательства Российской Федерации в соответствие с требованиями бюджетного законодательства Российской Федерации"

Обзор документа

31 декабря 2020

gerb

Федеральный закон от 30 декабря 2020 г. N 495-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части приведения законодательства Российской Федерации в соответствие с требованиями бюджетного законодательства Российской Федерации"

Обзор документа

Об учете денежных средств, поступающих во временное распоряжение ФССП.
Внесены изменения в законы о банках, об органах принудительного исполнения, об исполнительном производстве.
Изменения касаются открытия депозитных счетов службы судебных приставов для учета средств, поступающих во временное распоряжение органов, и перевода средств должников на данный счет в рамках исполнительного производства.
Федеральный закон вступает в силу со дня опубликования, за исключением отдельных положений, для которых предусмотрен иной срок.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад