Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ МВД России от 16 ноября 2020 г. N 772 "О внесении изменений в Положение об аттестации экспертов на право самостоятельного производства судебных экспертиз и о порядке пересмотра уровня их квалификации в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации, утвержденное приказом МВД России от 9 января 2013 г. N 2"

Обзор документа

23 декабря 2020

gerb

Приказ МВД России от 16 ноября 2020 г. N 772 "О внесении изменений в Положение об аттестации экспертов на право самостоятельного производства судебных экспертиз и о порядке пересмотра уровня их квалификации в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации, утвержденное приказом МВД России от 9 января 2013 г. N 2"

Обзор документа

Уточнен порядок аттестации экспертов на право самостоятельного производства судебных экспертиз.
В связи с введением электронных трудовых книжек МВД скорректировало порядок проведения аттестации экспертов на право самостоятельного производства судебных экспертиз.
В представлении на эксперта данные о работе по окончании образовательной организации могут указываться не только по записям из личного дела и трудовой книжки, но и по сведениям о трудовой деятельности, формируемым в электронном виде.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 22 декабря 2020 г. Регистрационный № 61685.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад