Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения от 28 октября 2020 г. N 9936 "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по предоставлению государственной услуги по лицензированию медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково")"

Обзор документа

23 декабря 2020

gerb

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения от 28 октября 2020 г. N 9936 "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по предоставлению государственной услуги по лицензированию медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково")"

Обзор документа

Росздравнадзор обновил регламент по лицензированию меддеятельности.
С 2021 г. будет действовать новый регламент Росздравнадзора по лицензированию медицинской деятельности (за исключением деятельности на территории центра "Сколково").
Основные изменения связаны с введением реестровой модели лицензирования, переходом на цифровую форму лицензирования.
Пересмотрены содержание административных процедур, а также сроки их выполнения.
Приказ вступает в силу с 1 января 2021 г.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 22 декабря 2020 г. Регистрационный № 61696.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад