Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 28 ноября 2020 г. N 1965 "О государственной социальной поддержке обучающихся по образовательным программам среднего профессионального медицинского образования и высшего медицинского образования в период прохождения практической подготовки в условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Российской Федерации"

Обзор документа

2 декабря 2020

gerb

Постановление Правительства РФ от 28 ноября 2020 г. N 1965 "О государственной социальной поддержке обучающихся по образовательным программам среднего профессионального медицинского образования и высшего медицинского образования в период прохождения практической подготовки в условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Российской Федерации"

Обзор документа

Медикам-практикантам полагается соцвыплата за участие в борьбе с COVID-19.
Обучающимся по программам среднего и высшего медобразования установлены ежемесячные выплаты в размере 7 тыс. руб. и 10 тыс. руб. соответственно за прохождение в ноябре и декабре 2020 г. практики, направленной на участие в мероприятиях по профилактике и снижению рисков распространения COVID-19, без оформления трудовых отношений.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад