Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Минфина РФ от 22 октября 2020 г. N 243н "О внесении изменений в коды (перечни кодов) бюджетной классификации Российской Федерации, относящиеся к федеральному бюджету и бюджетам государственных внебюджетных фондов Российской Федерации, утвержденные приказом Министерства финансов Российской Федерации от 29 ноября 2019 г. N 207н"

Обзор документа

2 декабря 2020

gerb

Приказ Минфина РФ от 22 октября 2020 г. N 243н "О внесении изменений в коды (перечни кодов) бюджетной классификации Российской Федерации, относящиеся к федеральному бюджету и бюджетам государственных внебюджетных фондов Российской Федерации, утвержденные приказом Министерства финансов Российской Федерации от 29 ноября 2019 г. N 207н"

Обзор документа

Уточнены перечни КБК федерального уровня.
Скорректированы коды (перечни кодов) бюджетной классификации, относящиеся к федеральному бюджету и бюджетам ГВБФ.
В частности, включены пошлина за выдачу разрешения на временный выброс загрязняющих веществ в воздух и в окружающую среду, штрафы за нарушения правил движения тяжеловесного и (или) крупногабаритного ТС, выявленные при весовом и габаритном контроле, штрафы за нарушение законодательства о теплоснабжении.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 1 декабря 2020 г. Регистрационный № 61173.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад