Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 9 ноября 2020 г. N 359-ФЗ "О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Новым банком развития о размещении Евразийского регионального центра Нового банка развития в Российской Федерации"

Обзор документа

9 ноября 2020

gerb

Федеральный закон от 9 ноября 2020 г. N 359-ФЗ "О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Новым банком развития о размещении Евразийского регионального центра Нового банка развития в Российской Федерации"

Обзор документа

Соглашение о размещении Евразийского регионального центра Нового банка развития в России прошло ратификацию.
Ратифицировано Соглашение о размещении Евразийского регионального центра Нового банка развития в России.
Банк, его имущество, активы, доходы, переводы, а также операции и сделки, осуществляемые в соответствии с Соглашением, пользуются иммунитетом от любого налогообложения, от всех ограничений и таможенных сборов. Имущество и архивы Банка обладают иммунитетами от обыска, реквизиции, конфискации. Все управляющие, директора, их заместители, должностные лица и сотрудники Банка будут иметь иммунитет от правового преследования, иммиграционных и налоговых ограничений.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад