Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 8 октября 2020 г. N 1641 "Об утверждении требований по обеспечению транспортной безопасности, в том числе требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий), учитывающих уровни безопасности для различных категорий объектов инфраструктуры внеуличного транспорта (в части метрополитенов)"

Обзор документа

19 октября 2020

gerb

Постановление Правительства РФ от 8 октября 2020 г. N 1641 "Об утверждении требований по обеспечению транспортной безопасности, в том числе требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий), учитывающих уровни безопасности для различных категорий объектов инфраструктуры внеуличного транспорта (в части метрополитенов)"

Обзор документа

Обеспечение безопасности объектов инфраструктуры метро: требования.
Установлены требования по обеспечению безопасности объектов инфраструктуры метро.
В частности, нужно представить в Росжелдор полные и достоверные сведения о субъекте и объекте инфраструктуры для категорирования объекта и ведения соответствующего реестра. Отдельно оговорены правила организации допуска на объекты.
Постановление действует в течение 6 лет.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад