Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 8 октября 2020 г. N 1642 "Об утверждении требований по обеспечению транспортной безопасности, в том числе требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий), учитывающих уровни безопасности для различных категорий объектов транспортной инфраструктуры автомобильного транспорта"

Обзор документа

19 октября 2020

gerb

Постановление Правительства РФ от 8 октября 2020 г. N 1642 "Об утверждении требований по обеспечению транспортной безопасности, в том числе требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий), учитывающих уровни безопасности для различных категорий объектов транспортной инфраструктуры автомобильного транспорта"

Обзор документа

Кабмин установил, как обеспечить безопасность на объектах инфраструктуры автотранспорта.
Правительство РФ установило требования по обеспечению транспортной безопасности, в т. ч. к антитеррористической защищенности объектов (территорий), учитывающих уровни безопасности для различных категорий объектов инфраструктуры автомобильного транспорта.
Требования действуют в отношении объектов, не подлежащих категорированию (автовокзалов и автостанций).
Определены обязанности субъектов транспортной инфраструктуры. Урегулированы вопросы допуска на объекты.
Постановление действует в течение 6 лет.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад