Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства здравоохранения РФ от 7 июля 2020 г. N 683н "О внесении изменений в Правила отпуска лекарственных препаратов для медицинского применения, в том числе иммунобиологических лекарственных препаратов, аптечными организациями индивидуальными предпринимателями, имеющими лицензию на фармацевтическую деятельность, утвержденные приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 11 июля 2017 г. N 403н"

Обзор документа

15 октября 2020

gerb

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 7 июля 2020 г. N 683н "О внесении изменений в Правила отпуска лекарственных препаратов для медицинского применения, в том числе иммунобиологических лекарственных препаратов, аптечными организациями индивидуальными предпринимателями, имеющими лицензию на фармацевтическую деятельность, утвержденные приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 11 июля 2017 г. N 403н"

Обзор документа

Минздрав определил особенности отпуска лекарств по электронным рецептам.
Минздрав уточнил правила отпуска лекарств.
Определены особенности отпуска препаратов по электронным рецептам.
Ряд поправок обусловлен введением новых правил назначения лекарств и утверждением новых форм рецептурных бланков.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 14 октября 2020 г. Регистрационный № 60370.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад