Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 12 октября 2020 г. N 1656 "Об утверждении Правил ведения Федерального регистра граждан, имеющих право на обеспечение лекарственными препаратами, медицинскими изделиями и специализированными продуктами лечебного питания за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета и бюджетов субъектов Российской Федерации"

Обзор документа

13 октября 2020

gerb

Постановление Правительства РФ от 12 октября 2020 г. N 1656 "Об утверждении Правил ведения Федерального регистра граждан, имеющих право на обеспечение лекарственными препаратами, медицинскими изделиями и специализированными продуктами лечебного питания за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета и бюджетов субъектов Российской Федерации"

Обзор документа

Федеральный регистр льготников по лекарствам, медизделиям и лечебному питанию: правила ведения.
Утверждены правила ведения Федерального регистра граждан, имеющих право на обеспечение лекарствами, медизделиями и лечебным питанием за счет государства и регионов.
Регистр ведется в составе ГИС в сфере здравоохранения. Отражаются СНИЛС, адрес гражданина, номер полиса ОМС, заболевание, сведения об обслуживающей медорганизации и др. Сведения, размещенные в региональных сегментах, автоматически включаются в федеральный.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад