Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 5 августа 2020 г. N 487н "О внесении изменений в приложения N 1 - 3 к приказу Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16 декабря 2019 г. N 791н "О распределении по субъектам Российской Федерации утвержденных Правительством Российской Федерации на 2020 год квот на выдачу иностранным гражданам, прибывающим в Российскую Федерацию на основании визы, разрешений на работу и приглашений на въезд в Российскую Федерацию в целях осуществления трудовой деятельности"

Обзор документа

18 августа 2020

gerb

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 5 августа 2020 г. N 487н "О внесении изменений в приложения N 1 - 3 к приказу Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16 декабря 2019 г. N 791н "О распределении по субъектам Российской Федерации утвержденных Правительством Российской Федерации на 2020 год квот на выдачу иностранным гражданам, прибывающим в Российскую Федерацию на основании визы, разрешений на работу и приглашений на въезд в Российскую Федерацию в целях осуществления трудовой деятельности"

Обзор документа

В этом году в визовом порядке в Россию пригласят еще больше иностранных работников.
Для ряда регионов пересмотрены квоты на выдачу иностранцам в 2020 г. приглашений на выезд и разрешений на работу. В частности, квота увеличена для Московской, Рязанской, Смоленской, Ростовской, Нижегородской, Томской, Свердловской областей и уменьшена для Амурской, Ленинградской, Тюменской.
Скорректировано распределение квот по профессионально-квалификационным группам.
Резерв квоты по РФ сократился с 18 728 до 10 097.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 августа 2020 г. Регистрационный № 59291.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад