Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федерального агентства по туризму от 11 августа 2020 г. N 240-Пр-20 "Об установлении перечня субъектов Российской Федерации, на территориях которых предоставляется туристская услуга, сроков ее предоставления, а также об определении периода оплаты стоимости туристской услуги"

Обзор документа

13 августа 2020

gerb

Приказ Федерального агентства по туризму от 11 августа 2020 г. N 240-Пр-20 "Об установлении перечня субъектов Российской Федерации, на территориях которых предоставляется туристская услуга, сроков ее предоставления, а также об определении периода оплаты стоимости туристской услуги"

Обзор документа

Отдыхаем на родине с господдержкой.
Ростуризм определил территорию и сроки предоставления туристских услуг, стоимость которых частично возмещается государством.
В программе участвуют все регионы России. При этом по наиболее загруженным направлениям (Республика Крым и г. Севастополь, Алтайский, Ставропольский и Краснодарский края, Республика Алтай) поездки c кешбэком будут доступны с 1 октября и до конца 2020 г.
Путевку необходимо оплатить в период с 21 по 28 августа 2020 г.
Приказ вступает в силу с 20 августа 2020 г.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 12 августа 2020 г. Регистрационный № 59245.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад