Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 31 июля 2020 г. N 276-ФЗ "О внесении изменений в статью 14 Федерального закона "О статусе военнослужащих" и статью 6 Федерального закона "О войсках национальной гвардии Российской Федерации"

Обзор документа

3 августа 2020

gerb

Федеральный закон от 31 июля 2020 г. N 276-ФЗ "О внесении изменений в статью 14 Федерального закона "О статусе военнослужащих" и статью 6 Федерального закона "О войсках национальной гвардии Российской Федерации"

Обзор документа

Об обеспечении пайками военнослужащих-контрактников и сотрудников войск нацгвардии.
Правительство РФ определит категории военнослужащих-контрактников и сотрудников войск нацгвардии, которым по их просьбе выдается продовольственный паек.
Ранее было установлено, что продовольственным пайком обеспечиваются военнослужащие, проходящие службу по контракту за рубежом, в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, а также сотрудники МВД и Росгвардии в период выполнения обязанностей в особых условиях.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад