Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правления пенсионного фонда РФ от 22 июня 2020 г. N 330п "Об утверждении Административного регламента предоставления Пенсионным фондом Российской Федерации государственной услуги по приему заявлений для размещения сведений о транспортном средстве, управляемом инвалидом, или транспортном средстве, перевозящем инвалида и (или) ребенка-инвалида, в федеральной государственной информационной системе "Федеральный реестр инвалидов"

Обзор документа

20 июля 2020

gerb

Постановление Правления пенсионного фонда РФ от 22 июня 2020 г. N 330п "Об утверждении Административного регламента предоставления Пенсионным фондом Российской Федерации государственной услуги по приему заявлений для размещения сведений о транспортном средстве, управляемом инвалидом, или транспортном средстве, перевозящем инвалида и (или) ребенка-инвалида, в федеральной государственной информационной системе "Федеральный реестр инвалидов"

Обзор документа

ПФР определил порядок приема заявлений о внесении сведений о транспортном средстве в Федеральный реестр инвалидов.
ПФР принимает заявления для размещения в Федеральном реестре инвалидов сведений о транспортном средстве, управляемом инвалидом или перевозящем инвалида и (или) ребенка-инвалида. Это необходимо для реализации права на бесплатные парковки. Госуслуга предоставляется в электронном виде через Единый портал госуслуг или Личный кабинет инвалида на портале ФГИС ФРИ в режиме реального времени в день обращения. Определен порядок выполнения необходимых процедур.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 июля 2020 г. Регистрационный № 58989.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад