Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Информация Министерства экономического развития РФ от 15 июля 2020 г. "О вывозных таможенных пошлинах на нефть и отдельные категории товаров, выработанных из нефти, на период с 1 по 31 августа 2020 года"

Обзор документа

16 июля 2020

gerb

Информация Министерства экономического развития РФ от 15 июля 2020 г. "О вывозных таможенных пошлинах на нефть и отдельные категории товаров, выработанных из нефти, на период с 1 по 31 августа 2020 года"

Обзор документа

Ставка экспортной пошлины на сырую нефть в августе вырастет вслед за увеличением мировых цен на нефть.
Минэкономразвития опубликовало ставки вывозных таможенных пошлин на нефть и нефтепродукты на август 2020 г. Они рассчитаны исходя из средней цены на сырую нефть марки "Юралс" на мировых рынках нефтяного сырья 319,9 долл. США за тонну.
Ставка пошлины на сырую нефть в августе составит 46,9 долл. США за тонну, на дизтопливо и товарный бензин - 14 долл. США, на сжиженные углеводородные газы - 0 долл. США.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад