Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ МВД России от 24 апреля 2020 г. N 239 "Об утверждении Порядка депортации иностранных граждан и лиц без гражданства Министерством внутренних дел Российской Федерации и его территориальными органами"

Обзор документа

26 июня 2020

gerb

Приказ МВД России от 24 апреля 2020 г. N 239 "Об утверждении Порядка депортации иностранных граждан и лиц без гражданства Министерством внутренних дел Российской Федерации и его территориальными органами"

Обзор документа

МВД урегулировало вопросы депортации иностранцев.
МВД определило основания и порядок депортации иностранцев и апатридов. Ранее соответствующие решения принимала ФМС. Урегулированы вопросы подготовки необходимых материалов.
В ходе процедур подразделения территориальных органов МВД на региональном уровне взаимодействуют с пограничной службой, ФССП, МИДом, диппредставительствами и консульствами иностранных государств.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 25 июня 2020 г. Регистрационный № 58761.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад