Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 13 июня 2020 г. N 862 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации в части установления особенностей осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля в 2020 году"

Обзор документа

17 июня 2020

gerb

Постановление Правительства РФ от 13 июня 2020 г. N 862 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации в части установления особенностей осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля в 2020 году"

Обзор документа

Кабмин уточнил особенности проведения проверок в 2020 г.
Правительство РФ скорректировало особенности проведения в 2020 г. проверок на фоне ограничения контрольных мероприятий в связи с пандемией. Отменены плановые проверки в рамках контроля качества и безопасности медицинской деятельности. Уточнены основания для выезда должностных лиц к проверяемым субъектам.
Часть поправок касается формирования планов проверок и внесения в них изменений.
Постановление вступает в силу со дня опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад