Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 3 июня 2020 г. N 815 "Об утверждении Правил финансового обеспечения мероприятий по закупке, хранению и доставке средств индивидуальной защиты, медицинских изделий и средств дезинфекции с их последующей передачей на безвозмездной основе конечным получателям"

Обзор документа

5 июня 2020

gerb

Постановление Правительства РФ от 3 июня 2020 г. N 815 "Об утверждении Правил финансового обеспечения мероприятий по закупке, хранению и доставке средств индивидуальной защиты, медицинских изделий и средств дезинфекции с их последующей передачей на безвозмездной основе конечным получателям"

Обзор документа

Государство бесплатно обеспечит волонтеров средствами защиты от коронавируса.
Правительство определило порядок закупки средств индивидуальной защиты от коронавируса для бесплатной передачи волонтерам, социально ориентированным НКО, медорганизациям и организациям соцобслуживания.
Корпорации "Росхимзащита" выделяется субсидия на закупку СИЗ, медизделий и средств дезинфекции (по установленному перечню) для их последующей доставки получателям, определенным на основании заявок Ассоциации волонтерских центров.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад