Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 15 мая 2020 г. N 679 "О внесении изменения в пункт 3 Правил предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета частным медицинским организациям на оказание медико-социальных услуг лицам в возрасте 65 лет и старше, являющимся гражданами Российской Федерации, в том числе проживающим в сельской местности"

Обзор документа

18 мая 2020

gerb

Постановление Правительства РФ от 15 мая 2020 г. N 679 "О внесении изменения в пункт 3 Правил предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета частным медицинским организациям на оказание медико-социальных услуг лицам в возрасте 65 лет и старше, являющимся гражданами Российской Федерации, в том числе проживающим в сельской местности"

Обзор документа

Отбор частных клиник, оказывающих за счет субсидий медико-социальные услуги лицам 65+, продлится до 15 июня.
Частным медорганизациям выделяются гранты в форме субсидий на оказание медико-социальных услуг лицам в возрасте 65 лет и старше, в том числе проживающим в сельской местности, включая лиц, находящихся в условиях изоляции в связи пандемией. Правительство продлило срок проведения отбора получателей средств до 15 июня 2020 г.
Постановление вступает в силу со дня опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад