Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13 апреля 2020 г. N 44 "О внесении изменений в единую Товарную номенклатуру внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза и Единый таможенный тариф Евразийского экономического союза в отношении отдельных видов комплектующих для производства ручных электроинструментов, а также в Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 19 апреля 2016 г. N 36"

Обзор документа

14 апреля 2020

gerb

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13 апреля 2020 г. N 44 "О внесении изменений в единую Товарную номенклатуру внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза и Единый таможенный тариф Евразийского экономического союза в отношении отдельных видов комплектующих для производства ручных электроинструментов, а также в Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 19 апреля 2016 г. N 36"

Обзор документа

Импорт комплектующих для производства ручных электроинструментов временно облагается нулевой пошлиной.
До 30 июня 2022 г. включительно установлена нулевая пошлина на ввоз отдельных видов комплектующих для производства ручных электроинструментов. Уточнены коды ТН ВЭД.
Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты опубликования, но не ранее начала действия поправок в некоторые акты Совета ЕЭК в отношении рассматриваемого товара.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад