Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Письмо Федеральной антимонопольной службы от 3 апреля 2020 г. N ИА/27985/20 "О дистанционном рассмотрении жалоб на обязательные торги, по административному обжалованию в строительстве, информации о включении сведений о подрядных организациях в реестр недобросовестных подрядных организаций в сфере капитального ремонта многоквартирных домов, обращений о включении в реестр недобросовестных участников аукциона"

Обзор документа

6 апреля 2020

gerb

Письмо Федеральной антимонопольной службы от 3 апреля 2020 г. N ИА/27985/20 "О дистанционном рассмотрении жалоб на обязательные торги, по административному обжалованию в строительстве, информации о включении сведений о подрядных организациях в реестр недобросовестных подрядных организаций в сфере капитального ремонта многоквартирных домов, обращений о включении в реестр недобросовестных участников аукциона"

Обзор документа

ФАС выпустила разъяснения по дистанционной работе в период с 30 марта по 30 апреля 2020 г.
В связи с введением нерабочих дней в период с 30 марта по 30 апреля 2020 г. ФАС разъяснила порядок рассмотрения жалоб и обращений, информации и документов о включении в реестр недобросовестных подрядных организаций в сфере капремонта многоквартирных домов, о внесении в реестр недобросовестных участников аукциона.
Основная их масса будет рассматриваться дистанционно с использованием специальных сервисов. Исключение - сведения, содержащие гостайну. Мероприятия по ним будут выполняться в очном режиме.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад