Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Информация Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 2 апреля 2020 г. "Росалкогольрегулирование информирует"

Обзор документа

3 апреля 2020

gerb

Информация Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 2 апреля 2020 г. "Росалкогольрегулирование информирует"

Обзор документа

В стране достаточно этилового спирта для производства дезинфицирующих средств.
Росалкогольрегулирование сообщает, что в настоящее время спиртзаводы на территории России обладают достаточным объемом этилового спирта для производства дезинфицирующих средств. При дополнительной потребности в этиловом спирте зарегистрированные производственные мощности спиртзаводов позволят увеличить объемы производства.
Служба в кратчайшие сроки рассматривает заявления организаций, планирующих выпускать дезинфицирующие средства. В первоочередном порядке рассматриваются заявления на получение лицензии на производство этилового спирта для выпуска фармацевтической субстанции этилового спирта (этанола).
В Росалкогольрегулировании создан оперативный штаб по предупреждению распространения COVID-19, организована работа “горячей линии".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад