Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 7 февраля 2020 г. N 109 "О внесении изменений в Правила организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг"

Обзор документа

11 февраля 2020

gerb

Постановление Правительства РФ от 7 февраля 2020 г. N 109 "О внесении изменений в Правила организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг"

Обзор документа

График работы МФЦ станет удобнее для граждан.
Правительство РФ уточнило график работы МФЦ в зависимости от численности населения в муниципалитете. В некоторых случаях предусмотрен прием граждан в один из выходных дней, а также в вечернее время до 20.00.
МФЦ должны работать в муниципалитетах с населением до 25 тыс. человек не менее 30 часов в неделю, на территориях с населением от 25 до 100 тыс. жителей - не менее 40 часов в неделю.
Количество окон приема на каждые 5 тыс. жителей может быть увеличено по решению учредителя МФЦ.
Уточнен порядок выездного обслуживания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад