Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федеральной налоговой службы от 19 декабря 2019 г. N ММВ-7-3/639@ "О внесении изменений в приложения к приказу Федеральной налоговой службы от 02.03.2016 N ММВ-7-3/115@ "Об утверждении формы налогового расчета о суммах выплаченных иностранным организациям доходов и удержанных налогов, порядка её заполнения, а также формата представления налогового расчета о суммах выплаченных иностранным организациям доходов и удержанных налогов в электронной форме"

Обзор документа

30 января 2020

gerb

Приказ Федеральной налоговой службы от 19 декабря 2019 г. N ММВ-7-3/639@ "О внесении изменений в приложения к приказу Федеральной налоговой службы от 02.03.2016 N ММВ-7-3/115@ "Об утверждении формы налогового расчета о суммах выплаченных иностранным организациям доходов и удержанных налогов, порядка её заполнения, а также формата представления налогового расчета о суммах выплаченных иностранным организациям доходов и удержанных налогов в электронной форме"

Обзор документа

Изменилась форма расчета о суммах выплаченных иностранным организациям доходов и удержанных налогов.
ФНС скорректировала форму и электронный формат налогового расчета о суммах выплаченных иностранным организациям доходов и удержанных налогов, а также порядок заполнения расчета.
Изменились номера штрих-кодов. Добавлены ячейки для отражения 12-значного ИНН.
В сведениях о физлице исключены строки для указания адреса жительства (места пребывания) в РФ.
Учтено, что налоговым агентом также может выступать ИП.
Приказ вступает в силу по истечении 2 месяцев со дня опубликования и применяется начиная с представления расчета за налоговый период (отчетный) период 2020 г.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 28 января 2020 г. Регистрационный № 57302.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад