Новости и аналитика Горячие документы / Мониторинг законодательства Федеральные Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 28 января 2020 г. N 1 "Об утверждении списка судебных примирителей"

Обзор документа

29 января 2020

gerb

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 28 января 2020 г. N 1 "Об утверждении списка судебных примирителей"

     Руководствуясь пунктом 13.1 части 3 статьи 5 Федерального
конституционного закона от 5 февраля 2014 г. N 3-ФКЗ "О Верховном Суде
Российской Федерации", Пленум Верховного Суда Российской Федерации
постановляет:
     Утвердить прилагаемый список судебных примирителей.

Председатель Верховного Суда
Российской Федерации                                        В.М. Лебедев

Секретарь Пленума, судья
Верховного Суда
Российской Федерации                                        В.В. Момотов

                                                                Утвержден
                                                   постановлением Пленума
                                                          Верховного Суда
                                                     Российской Федерации
                                                 от 28 января 2020 г. N 1

                      Список судебных примирителей

                       Республика Адыгея (Адыгея)

+-----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |        Ф.И.О.        | Выслуга  |  Специализация   | Название суда - место  | Название населенного  |
|     |                      |   лет    |                  |   работы до ухода в    |   пункта и региона    |
|     |                      |          |                  |        отставку        |      проживания       |
|-----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
|  1  |     Шагуч Барич      |  23 г.   |  гражданское и   |    Арбитражный суд     |      г. Майкоп,       |
|     |     Аскербиевич      |          | административное |   Республики Адыгея    |   Республика Адыгея   |
|     |                      |          | судопроизводство |                        |                       |
|-----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
|  2  |Макаев Хамед Халидович|  21 г.   |  гражданское и   |    Арбитражный суд     |      г. Майкоп,       |
|     |                      |          | административное |   Республики Адыгея    |   Республика Адыгея   |
|     |                      |          | судопроизводство |                        |                       |
|-----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
|  3  |    Данилов Сергей    |  14 л.   |  гражданское и   |     Верховный Суд      |      г. Майкоп,       |
|     |     Афанасьевич      |          | административное |   Республики Адыгея    |   Республика Адыгея   |
|     |                      |          | судопроизводство |                        |                       |
|-----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
|  4  |  Набокова Асланхан   |  31 г.   |  гражданское и   |     Верховный Суд      |      г. Майкоп,       |
|     |      Мухтаровна      |          | административное |   Республики Адыгея    |   Республика Адыгея   |
|     |                      |          | судопроизводство |                        |                       |
|-----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
|  5  |   Кулинченко Ольга   |  31 г.   |  гражданское и   |     Верховный Суд      |      г. Майкоп,       |
|     |      Михайловна      |          | административное |   Республики Адыгея    |   Республика Адыгея   |
|     |                      |          | судопроизводство |                        |                       |
+-----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                            Республика Алтай

+-----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |        Ф.И.О.        | Выслуга  |  Специализация   | Название суда - место  | Название населенного  |
|     |                      |   лет    |                  |    работы до ухода     |   пункта и региона    |
|     |                      |          |                  |       в отставку       |      проживания       |
|-----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
|  1  |  Тюхтенева Татьяна   |  28 л.   |   гражданское    |Улаганский районный суд |       с.Улаган,       |
|     |     Владимировна     |          | судопроизводство |    Республики Алтай    |   Республика Алтай    |
+-----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                         Республика Башкортостан

+-----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |        Ф.И.О.        | Выслуга  |  Специализация   | Название суда - место  | Название населенного  |
|     |                      |   лет    |                  |   работы до ухода в    |   пункта и региона    |
|     |                      |          |                  |        отставку        |      проживания       |
|-----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
|  1  |    Вальшина Магия    |  33 г.   |   гражданское    |    Арбитражный суд     |        г. Уфа,        |
|     |       Хзыровна       |          | судопроизводство |Республики Башкортостан |Республика Башкортостан|
|-----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
|  2  |  Гималетдинова Асма  |  30 л.   | административное |    Арбитражный суд     |        г. Уфа,        |
|     |      Рашитовна       |          | судопроизводство |Республики Башкортостан |Республика Башкортостан|
|-----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
|  3  |    Сакаева Лилия     |  37 л.   | административное |    Арбитражный суд     |        г. Уфа,        |
|     |      Адегамовна      |          | судопроизводство |Республики Башкортостан |Республика Башкортостан|
|-----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
|  4  |    Салихова Ирина    |  32 г.   |   гражданское    |    Арбитражный суд     |        г. Уфа,        |
|     |      Зуфаровна       |          | судопроизводство |Республики Башкортостан |Республика Башкортостан|
|-----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
|  5  |    Харисов Фагим     |  14 л.   |   гражданское    |    Арбитражный суд     |        г. Уфа,        |
|     |      Хатимович       |          | судопроизводство |Республики Башкортостан |Республика Башкортостан|
+-----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                           Республика Бурятия

+-----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |        Ф.И.О.        | Выслуга  |  Специализация   | Название суда - место  | Название населенного  |
|     |                      |   лет    |                  |    работы до ухода     |   пункта и региона    |
|     |                      |          |                  |       в отставку       |      проживания       |
|-----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
|  1  |     Орлов Эдуард     |  23 г.   |   гражданское    |    Арбитражный суд     |     г. Улан-Удэ,      |
|     |      Леонидович      |          | судопроизводство |   Республики Бурятия   |  Республика Бурятия   |
|-----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
|  2  | Степанова Анастасия  |  22 г.   |   гражданское    |    Арбитражный суд     |     г. Улан-Удэ,      |
|     |      Николаевна      |          | судопроизводство |   Республики Бурятия   |  Республика Бурятия   |
|-----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
|  3  |  Шагдарова Татьяна   |  29 л.   |  гражданское и   |     Верховный Суд      |     г. Улан-Удэ,      |
|     |    Александровна     |          | административное |   Республики Бурятия   |  Республика Бурятия   |
|     |                      |          | судопроизводство |                        |                       |
|-----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
|  4  |    Мурзина Елена     |  32 г.   |   гражданское    |     Верховный Суд      |     г. Улан-Удэ,      |
|     |    Александровна     |          | судопроизводство |   Республики Бурятия   |  Республика Бурятия   |
|-----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
|  5  |   Тубденова Жанна    |  26 л.   |  гражданское и   |     Верховный Суд      |     г. Улан-Удэ,      |
|     |     Владимировна     |          | административное |   Республики Бурятия   |  Республика Бурятия   |
|     |                      |          | судопроизводство |                        |                       |
+-----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                           Республика Дагестан

+-----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |        Ф.И.О.        | Выслуга  |  Специализация   | Название суда - место  | Название населенного  |
|     |                      |   лет    |                  |   работы до ухода в    |   пункта и региона    |
|     |                      |          |                  |        отставку        |      проживания       |
|-----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
|  1  |   Аблешова Нурбике   |  19 л.   |  гражданское и   |    Арбитражный суд     |     г. Махачкала,     |
|     |     Багаудиновна     |          | административное |  Республики Дагестан   |  Республика Дагестан  |
|     |                      |          | судопроизводство |                        |                       |
|-----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
|  2  |    Гасанов Эфенди    |  22 г.   |  гражданское и   |    Арбитражный суд     |     г. Махачкала,     |
|     |       Абдиевич       |          | административное |  Республики Дагестан   |  Республика Дагестан  |
|     |                      |          | судопроизводство |                        |                       |
|-----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
|  3  | Цахаев Салах Азиевич |  40 л.   |  гражданское и   |    Арбитражный суд     |     г. Махачкала,     |
|     |                      |          | административное |  Республики Дагестан   |  Республика Дагестан  |
|     |                      |          | судопроизводство |                        |                       |
|-----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
|  4  |Салихов Юсуп Махтиевич|  24 г.   |  гражданское и   |Буйнакский районный суд |     г. Буйнакск,      |
|     |                      |          | административное |  Республики Дагестан   |  Республика Дагестан  |
|     |                      |          | судопроизводство |                        |                       |
|-----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
|  5  |  Дибиров Магомедали  |  42 г.   |  гражданское и   |Кизилюртовский районный |     г. Кизилюрт,      |
|     |      Дибирович       |          | административное |суд Республики Дагестан |  Республика Дагестан  |
|     |                      |          | судопроизводство |                        |                       |
+-----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                          Республика Ингушетия

+-----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |        Ф.И.О.        | Выслуга  |  Специализация   | Название суда - место  | Название населенного  |
|     |                      |   лет    |                  |   работы до ухода в    |   пункта и региона    |
|     |                      |          |                  |        отставку        |      проживания       |
|-----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
|  1  |Оздоев Тагир Газиевич |  38 л.   |  гражданское и   |     Верховный Суд      |      г. Назрань,      |
|     |                      |          | административное |  Республики Ингушетия  | Республика Ингушетия  |
|     |                      |          | судопроизводство |                        |                       |
|-----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
|  2  |    Колоева Лейла     |  25 л.   |  гражданское и   |    Арбитражный суд     |      г. Назрань,      |
|     |      Ахметовна       |          | административное |  Республики Ингушетия  | Республика Ингушетия  |
|     |                      |          | судопроизводство |                        |                       |
+-----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                     Кабардино-Балкарская Республика

+-----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |        Ф.И.О.        | Выслуга  |  Специализация   | Название суда - место  | Название населенного  |
|     |                      |   лет    |                  |    работы до ухода     |   пункта и региона    |
|     |                      |          |                  |       в отставку       |      проживания       |
|-----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
|  1  |     Пазова Нина      |  35 л.   |   гражданское    |     Верховный Суд      |      г. Нальчик,      |
|     |     Мухарбиевна      |          | судопроизводство |  Кабардино-Балкарской  |Кабардино-Балкарская Ре|
|     |                      |          |                  |       Республики       |       спублика        |
|-----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
|  2  |    Головашко Олег    |  19 л.   |   гражданское    |Прохладненский районный |    г. Прохладный,     |
|     |     Анатольевич      |          | судопроизводство |суд Кабардино-Балкарской|Кабардино-Балкарская Ре|
|     |                      |          |                  |       Республики       |       спублика        |
|-----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
|  3  |    Эльдаров Арсен    |   8 л.   |  гражданское и   | Нальчикский городской  |      г. Нальчик,      |
|     |     Мухарбиевич      |          | административное |суд Кабардино-Балкарской|Кабардино-Балкарская Ре|
|     |                      |          | судопроизводство |       Республики       |       спублика        |
|-----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
|  4  |   Додохова Людмила   |  18 л.   |  гражданское и   |  Судебный участок N 1  |      г. Нальчик,      |
|     |     Нургалиевна      |          | административное |   Чегемского района    |Кабардино-Балкарская Ре|
|     |                      |          | судопроизводство |  Кабардино-Балкарской  |       спублика        |
|     |                      |          |                  |       Республики       |                       |
|-----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
|  5  |      Шидов Амур      |  18 л.   |  гражданское и   |  Судебный участок N 3  |     г. Нарткала,      |
|     |     Каральшуевич     |          | административное |  Урванского судебного  |Кабардино-Балкарская Ре|
|     |                      |          | судопроизводство |         района         |       спублика        |
|     |                      |          |                  |  Кабардино-Балкарской  |                       |
|     |                      |          |                  |       Республики       |                       |
+-----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                     Карачаево-Черкесская Республика

+-----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
|п/ п |        Ф.И.О.        | Выслуга  |  Специализация   | Название суда - место  | Название населенного  |
|     |                      |   лет    |                  |    работы до ухода     |   пункта и региона    |
|     |                      |          |                  |       в отставку       |      проживания       |
|-----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
|  1  |       Адзинова       |  18 л.   |   гражданское    |    Арбитражный суд     |     г. Черкесск,      |
|     |      Маргарита       |          | судопроизводство |  Карачево-Черкесской   |Карачаево-Черкесская Ре|
|     |      Евгеньевна      |          |                  |       Республики       |       спублика        |
|-----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
|  2  |    Гришин Сергей     |  11 л.   | административное |    Арбитражный суд     |     г. Черкесск,      |
|     |     Владимирович     |          | судопроизводство |  Карачево-Черкесской   |Карачаево-Черкесская Ре|
|     |                      |          |                  |       Республики       |       спублика        |
|-----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
|  3  |   Борлаков Магомед   |   3 г.   |  гражданское и   |    Малокарачаевский    |      с. Учкекен,      |
|     |      Тохтарович      |          | административное |      районный суд      |Малокарачаевский район,|
|     |                      |          | судопроизводство |  Карачаево-Черкесской  |Карачаево-Черкесская Ре|
|     |                      |          |                  |       Республики       |       спублика        |
|-----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
|  4  |    Васюков Андрей    |  26 л.   |  гражданское и   | Карачаевский городской |    г. Карачаевск,     |
|     |     Андрианович      |          | административное |суд Карачаево-Черкесской|Карачаево-Черкесская Ре|
|     |                      |          | судопроизводство |       Республики       |       спублика        |
|-----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
|  5  |  Саникидзе Людмила   |  16 л.   |  гражданское и   |  Судебный участок N 2  |   пос. Московский,    |
|     |      Николаевна      |          | административное |   Усть-Джегутинского   |   Усть-Джегутинский   |
|     |                      |          | судопроизводство |         района         |        район,         |
|     |                      |          |                  |  Карачаево-Черкесской  |Карачаево-Черкесская Ре|
|     |                      |          |                  |       Республики       |       спублика        |
+-----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                           Республика Карелия

+-----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |        Ф.И.О.        | Выслуга  |  Специализация   | Название суда - место  | Название населенного  |
|     |                      |   лет    |                  |    работы до ухода     |   пункта и региона    |
|     |                      |          |                  |       в отставку       |      проживания       |
|-----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
|  1  |Гайворонская Валентина|  24 г.   |   гражданское    |    Арбитражный суд     |   г. Петрозаводск,    |
|     |       Ивановна       |          | судопроизводство |   Республики Карелия   |  Республика Карелия   |
|-----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
|  2  |   Кудрявцева Нина    |  33 г.   |   гражданское    |    Арбитражный суд     |   г. Петрозаводск,    |
|     |       Ивановна       |          | судопроизводство |   Республики Карелия   |  Республика Карелия   |
|-----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
|  3  |  Мещерякова Клавдия  |  23 г.   | административное |    Арбитражный суд     |   г. Петрозаводск,    |
|     |       Ивановна       |          | судопроизводство |   Республики Карелия   |  Республика Карелия   |
|-----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
|  4  |   Качалова Альбина   |  25 л.   |   гражданское    |     Верховный Суд      |   г. Петрозаводск,    |
|     |    Александровна     |          | судопроизводство |   Республики Карелия   |  Республика Карелия   |
|-----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
|  5  |     Рогова Ирина     |  23 г.   |   гражданское    |     Верховный Суд      |   г. Петрозаводск,    |
|     |      Валерьевна      |          | судопроизводство |   Республики Карелия   |  Республика Карелия   |
+-----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                             Республика Коми

+-----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |        Ф.И.О.        | Выслуга  |  Специализация   | Название суда - место  | Название населенного  |
|     |                      |   лет    |                  |   работы до ухода в    |   пункта и региона    |
|     |                      |          |                  |        отставку        |      проживания       |
|-----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
|  1  |     Антоник Вера     |  17 л.   |  гражданское и   |     Верховный Суд      |     г. Сыктывкар,     |
|     |      Николаевна      |          | административное |    Республики Коми     |    Республика Коми    |
|     |                      |          | судопроизводство |                        |                       |
|-----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
|  2  |    Войнов Сергей     |  30 л.   |  гражданское и   |     Верховный Суд      |     г. Сыктывкар,     |
|     |     Анатольевич      |          | административное |    Республики Коми     |    Республика Коми    |
|     |                      |          | судопроизводство |                        |                       |
|-----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
|  3  |  Новосельцева Анна   |  13 л.   |   гражданское    |     Верховный Суд      |     г. Сыктывкар,     |
|     |     Владимировна     |          | судопроизводство |    Республики Коми     |    Республика Коми    |
|-----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
|  4  |  Головков Вячеслав   |  21 г.   | административное |     Верховный Суд      |     г. Сыктывкар,     |
|     |      Леонидович      |          | судопроизводство |    Республики Коми     |    Республика Коми    |
|-----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
|  5  |    Сажин Алексей     |  29 л.   | административное |     Верховный Суд      |     г. Сыктывкар,     |
|     |      Васильевич      |          | судопроизводство |    Республики Коми     |    Республика Коми    |
+-----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                             Республика Крым

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |        Ф.И.О.        | Выслуга  |  Специализация   | Название суда - место | Название населенного  |
|     |                      |   лет    |                  |   работы до ухода в   |   пункта и региона    |
|     |                      |          |                  |       отставку        |      проживания       |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  1  |  Белоглазова Ирина   |  23 г.   |   гражданское    |     Верховный Суд     |    г. Симферополь,    |
|     |    Константиновна    |          | судопроизводство |    Республики Крым    |    Республика Крым    |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  2  |   Петухова Надежда   |  37 л.   |   гражданское    |     Верховный Суд     |    г. Симферополь,    |
|     |      Семеновна       |          | судопроизводство |    Республики Крым    |    Республика Крым    |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  3  |    Титков Сергей     |  34 г.   | административное |     Верховный Суд     |    г. Симферополь,    |
|     |      Яковлевич       |          | судопроизводство |    Республики Крым    |    Республика Крым    |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  4  |   Балахонов Борис    |  29 л.   |  гражданское и   |     Верховный Суд     |    г. Симферополь,    |
|     |      Лукьянович      |          | административное |    Республики Крым    |    Республика Крым    |
|     |                      |          | судопроизводство |                       |                       |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  5  |    Кустова Ирина     |  33 г.   |  гражданское и   |     Верховный Суд     |   пгт Нижнегорский,   |
|     |      Викторовна      |          | административное |    Республики Крым    |    Республика Крым    |
|     |                      |          | судопроизводство |                       |                       |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                           Республика Марий Эл

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |       Ф.И.О.        |Выслуга лет|   Специализация   |Название суда - место | Название населенного  |
|     |                     |           |                   |  работы до ухода в   |   пункта и региона    |
|     |                     |           |                   |       отставку       |      проживания       |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+----------------------+-----------------------|
|  1  |  Рыбаков Александр  |   34 г.   |    гражданское    |    Верховный Суд     |    г. Йошкар-Ола,     |
|     |      Андреевич      |           | судопроизводство  | Республики Марий Эл  |  Республика Марий Эл  |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+----------------------+-----------------------|
|  2  |   Ширкова Галина    |   35 л.   |    гражданское    |    Верховный Суд     |    г. Йошкар-Ола,     |
|     |       Юрьевна       |           | судопроизводство  | Республики Марий Эл  |  Республика Марий Эл  |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                             Республика Мордовия

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |       Ф.И.О.        |Выслуга лет|   Специализация   |Название суда - место | Название населенного  |
|     |                     |           |                   |  работы до ухода в   |   пункта и региона    |
|     |                     |           |                   |       отставку       |      проживания       |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+----------------------+-----------------------|
|  1  |   Косова Людмила    |   36 л.   |    гражданское    |Пролетарский районный |      г. Саранск,      |
|     |     Васильевна      |           | судопроизводство  |   суд г. Саранска    |  Республика Мордовия  |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                           Республика Саха (Якутия)

+-----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
|п/п |        Ф.И.О.        | Выслуга  |  Специализация   | Название суда - место  |  Название населенного  |
|    |                      |   лет    |                  |   работы до ухода в    |    пункта и региона    |
|    |                      |          |                  |        отставку        |       проживания       |
|----+----------------------+----------+------------------+------------------------+------------------------|
| 1  |  Жарникова Людмила   |  32 г.   |   гражданское    |    Арбитражный суд     |       г. Якутск,       |
|    |      Михайловна      |          | судопроизводство |Республики Саха (Якутия)|Республика Саха (Якутия)|
|----+----------------------+----------+------------------+------------------------+------------------------|
| 2  |    Петрова Ольга     |  25 л.   |   гражданское    |    Арбитражный суд     |       г. Якутск,       |
|    |      Васильевна      |          | судопроизводство |Республики Саха (Якутия)|Республика Саха (Якутия)|
|----+----------------------+----------+------------------+------------------------+------------------------|
| 3  |     Федоров Иван     |  33 г.   |  гражданское и   |    Арбитражный суд     |       г. Якутск,       |
|    |      Николаевич      |          | административное |Республики Саха (Якутия)|Республика Саха (Якутия)|
|    |                      |          | судопроизводство |                        |                        |
|----+----------------------+----------+------------------+------------------------+------------------------|
| 4  |   Данилов Анатолий   |  21 г.   |   гражданское    |     Верховный Суд      |       г. Якутск,       |
|    |      Романович       |          | судопроизводство |Республики Саха (Якутия)|Республика Саха (Якутия)|
|----+----------------------+----------+------------------+------------------------+------------------------|
| 5  |  Дьяконова Надежда   |  23 г.   |   гражданское    |     Верховный Суд      |       г. Якутск,       |
|    |      Дмитриевна      |          | судопроизводство |Республики Саха (Якутия)|Республика Саха (Якутия)|
+-----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                   Республика Северная Осетия - Алания

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |       Ф.И.О.        |Выслуга лет|  Специализация  | Название суда - место  | Название населенного  |
|     |                     |           |                 |   работы до ухода в    |   пункта и региона    |
|     |                     |           |                 |        отставку        |      проживания       |
|-----+---------------------+-----------+-----------------+------------------------+-----------------------|
|  1  |   Бтагов Таймураз   |   20 л.   |   гражданское   |    Арбитражный суд     | г. Владикавказ, РСО - |
|     |    Джетагазович     |           |судопроизводство |  Республики Северная   |        Алания         |
|     |                     |           |                 |    Осетия - Алания     |                       |
|-----+---------------------+-----------+-----------------+------------------------+-----------------------|
|  2  |   Бекузаров Хасан   |   27 л.   |   гражданское   |    Арбитражный суд     | г. Владикавказ, РСО - |
|     |    Агубечирович     |           |судопроизводство |  Республики Северная   |        Алания         |
|     |                     |           |                 |    Осетия - Алания     |                       |
|-----+---------------------+-----------+-----------------+------------------------+-----------------------|
|  3  |  Дзиова Гюльджахан  |   21 г.   |   гражданское   |    Арбитражный суд     | г. Владикавказ, РСО - |
|     |       Алиевна       |           |судопроизводство |  Республики Северная   |        Алания         |
|     |                     |           |                 |    Осетия - Алания     |                       |
|-----+---------------------+-----------+-----------------+------------------------+-----------------------|
|  4  |Алборов Умар Ясонович|   46 л.   |  гражданское и  |     Верховный Суд      | г. Владикавказ, РСО - |
|     |                     |           |административное |  Республики Северная   |        Алания         |
|     |                     |           |судопроизводство |    Осетия - Алания     |                       |
|-----+---------------------+-----------+-----------------+------------------------+-----------------------|
|  5  |   Гуриева Лариса    |   43 г.   |  гражданское и  |     Верховный Суд      | г. Владикавказ, РСО - |
|     |     Михайловна      |           |административное |  Республики Северная   |        Алания         |
|     |                     |           |судопроизводство |    Осетия - Алания     |                       |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                    Республика Татарстан (Татарстан)

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |       Ф.И.О.        |Выслуга лет|  Специализация  |  Название суда - место  | Название населенного |
|     |                     |           |                 |    работы до ухода в    |   пункта и региона   |
|     |                     |           |                 |        отставку         |      проживания      |
|-----+---------------------+-----------+-----------------+-------------------------+----------------------|
|  1  | Гарифуллина Кадрия  |   31 г.   |   гражданское   |     Арбитражный суд     |      г. Казань,      |
|     |     Рафаилевна      |           |судопроизводство |   Поволжского округа    | Республика Татарстан |
|-----+---------------------+-----------+-----------------+-------------------------+----------------------|
|  2  |  Гатауллина Ляиля   |   25 л.   |административное |     Арбитражный суд     |      г. Казань,      |
|     |     Римфатовна      |           |судопроизводство |   Поволжского округа    | Республика Татарстан |
|-----+---------------------+-----------+-----------------+-------------------------+----------------------|
|  3  |  Сагадеев Рафаиль   |   25 л.   |административное |     Арбитражный суд     |      г. Казань,      |
|     |     Равильевич      |           |судопроизводство |   Поволжского округа    | Республика Татарстан |
|-----+---------------------+-----------+-----------------+-------------------------+----------------------|
|  4  |   Фасхиева Люция    |   27 л.   |   гражданское   |     Арбитражный суд     |      г. Казань,      |
|     |     Саубановна      |           |судопроизводство |  Республики Татарстан   | Республика Татарстан |
|-----+---------------------+-----------+-----------------+-------------------------+----------------------|
|  5  |  Хомяков Геннадий   |   33 г.   |  гражданское и  |  Казанский гарнизонный  |      г. Казань,      |
|     |    Александрович    |           |административное |       военный суд       | Республика Татарстан |
|     |                     |           |судопроизводство |                         |                      |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                               Республика Тыва

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |       Ф.И.О.        |Выслуга лет|  Специализация  |  Название суда - место  | Название населенного |
|     |                     |           |                 |    работы до ухода в    |   пункта и региона   |
|     |                     |           |                 |        отставку         |      проживания      |
|-----+---------------------+-----------+-----------------+-------------------------+----------------------|
|  1  | Данзырын Маргарита  |   26 л.   |   гражданское   |     Арбитражный суд     |      г. Кызыл,       |
|     |     Дамдыновна      |           |судопроизводство |     Республики Тыва     |   Республика Тыва    |
|-----+---------------------+-----------+-----------------+-------------------------+----------------------|
|  2  |    Донгак Ольга     |   24 г.   |   гражданское   |     Арбитражный суд     |      г. Кызыл,       |
|     |      Шуртуевна      |           |судопроизводство |     Республики Тыва     |   Республика Тыва    |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                          Удмуртская Республика

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п  |       Ф.И.О.        |Выслуга лет|  Специализация  | Название суда - место  | Название населенного |
|      |                     |           |                 |   работы до ухода в    |   пункта и региона   |
|      |                     |           |                 |        отставку        |      проживания      |
|------+---------------------+-----------+-----------------+------------------------+----------------------|
|  1   |   Ахметова Лариса   |   27 л.   |   гражданское   |    Арбитражный суд     |      г. Ижевск,      |
|      |     Гарафеевна      |           |судопроизводство | Удмуртской Республики  |Удмуртская Республика |
|------+---------------------+-----------+-----------------+------------------------+----------------------|
|  2   |  Дегтерева Галина   |   37 л.   |   гражданское   |    Арбитражный суд     |      г. Ижевск,      |
|      |    Владимировна     |           |судопроизводство | Удмуртской Республики  |Удмуртская Республика |
|------+---------------------+-----------+-----------------+------------------------+----------------------|
|  3   |   Сидоренко Ольга   |   35 л.   |   гражданское   |    Арбитражный суд     |      г. Ижевск,      |
|      |     Анатольевна     |           |судопроизводство | Удмуртской Республики  |Удмуртская Республика |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                           Республика Хакасия

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п  |       Ф.И.О.        |Выслуга лет|  Специализация  | Название суда - место  | Название населенного |
|      |                     |           |                 |   работы до ухода в    |   пункта и региона   |
|      |                     |           |                 |        отставку        |      проживания      |
|------+---------------------+-----------+-----------------+------------------------+----------------------|
|  1   | Сенаторова Наталья  |   20 л.   |  гражданское и  |    Арбитражный суд     |      г. Абакан,      |
|      |     Николаевна      |           |административное |   Республики Хакасия   |  Республика Хакасия  |
|      |                     |           |судопроизводство |                        |                      |
|------+---------------------+-----------+-----------------+------------------------+----------------------|
|  2   |    Глухова Ольга    |   14 л.   |  гражданское и  |  Сорский районный суд  |      г. Абакан,      |
|      |     Геннадьевна     |           |административное |   Республики Хакасия   |  Республика Хакасия  |
|      |                     |           |судопроизводство |                        |                      |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                     Чувашская Республика - Чувашия

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п  |       Ф.И.О.        |Выслуга лет|  Специализация  | Название суда - место  | Название населенного |
|      |                     |           |                 |   работы до ухода в    |   пункта и региона   |
|      |                     |           |                 |        отставку        |      проживания      |
|------+---------------------+-----------+-----------------+------------------------+----------------------|
|  1   |    Гафаров Раис     |   34 г.   |   гражданское   |Верховный Суд Чувашской |    г. Чебоксары,     |
|      |     Рамазанович     |           |судопроизводство |       Республики       | Чувашская Республика |
|------+---------------------+-----------+-----------------+------------------------+----------------------|
|  2   |    Гаман Людмила    |   27 л.   |   гражданское   |  Московский районный   |    г. Чебоксары,     |
|      |    Владимировна     |           |судопроизводство |    суд г. Чебоксары    | Чувашская Республика |
|------+---------------------+-----------+-----------------+------------------------+----------------------|
|  3   |Зуева Вера Степановна|   29 л.   |   гражданское   |  Московский районный   |    г. Чебоксары,     |
|      |                     |           |судопроизводство |    суд г. Чебоксары    | Чувашская Республика |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                                Алтайский край

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п  |       Ф.И.О.        |Выслуга лет|  Специализация  | Название суда - место | Название населенного  |
|      |                     |           |                 |   работы до ухода в   |   пункта и региона    |
|      |                     |           |                 |       отставку        |      проживания       |
|------+---------------------+-----------+-----------------+-----------------------+-----------------------|
|  1   |    Мошкина Елена    |   30 л.   |   гражданское   |    Арбитражный суд    | г. Барнаул, Алтайский |
|      |     Николаевна      |           |судопроизводство |    Алтайского края    |         край          |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                              Забайкальский край

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п  |       Ф.И.О.        |Выслуга лет|  Специализация  | Название суда - место | Название населенного  |
|      |                     |           |                 |   работы до ухода в   |   пункта и региона    |
|      |                     |           |                 |       отставку        |      проживания       |
|------+---------------------+-----------+-----------------+-----------------------+-----------------------|
|  1   |   Ильюшенко Юрий    |   29 л.   |   гражданское   |    Арбитражный суд    |г. Чита, Забайкальский |
|      |      Иванович       |           |судопроизводство |  Забайкальского края  |         край          |
|------+---------------------+-----------+-----------------+-----------------------+-----------------------|
|  2   |     Куклин Олег     |   22 г.   |   гражданское   | Четвертый арбитражный |г. Чита, Забайкальский |
|      |    Александрович    |           |судопроизводство |   апелляционный суд   |         край          |
|------+---------------------+-----------+-----------------+-----------------------+-----------------------|
|  3   | Добровский Николай  |   34 г.   |   гражданское   | Забайкальский краевой |г. Чита, Забайкальский |
|      |     Григорьевич     |           |судопроизводство |          суд          |         край          |
|------+---------------------+-----------+-----------------+-----------------------+-----------------------|
|  4   |   Бабикова Ольга    |   32 г.   |   гражданское   |Каларский районный суд |г. Чита, Забайкальский |
|      |     Сафроновна      |           |судопроизводство |  Забайкальского края  |         край          |
|------+---------------------+-----------+-----------------+-----------------------+-----------------------|
|  5   | Олейникова Светлана |   17 л.   |  гражданское и  | Судебный участок N 8  |г. Чита, Забайкальский |
|      |     Леонидовна      |           |административное |Ингодинского судебного |         край          |
|      |                     |           |судопроизводство |    района г. Читы     |                       |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                             Камчатский край

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |       Ф.И.О.        |Выслуга лет|   Специализация   | Название суда - место | Название населенного |
|     |                     |           |                   |   работы до ухода в   |   пункта и региона   |
|     |                     |           |                   |       отставку        |      проживания      |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
|  1  |  Кудрявцев Николай  |   14 л.   |    гражданское    |    Арбитражный суд    |  г. Петропавловск-   |
|     |      Борисович      |           | судопроизводство  |   Камчатского края    |Камчатский, Камчатский|
|     |                     |           |                   |                       |         край         |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
|  2  |    Лосева Елена     |   13 л.   |    гражданское    |    Арбитражный суд    |  г. Петропавловск-   |
|     |     Валерьевна      |           | судопроизводство  |   Камчатского края    |Камчатский, Камчатский|
|     |                     |           |                   |                       |         край         |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
|  3  | Кудрявцева Надежда  |   6 л.    |    гражданское    |Камчатский краевой суд |  г. Петропавловск-   |
|     |     Алексеевна      |           | судопроизводство  |                       |Камчатский, Камчатский|
|     |                     |           |                   |                       |         край         |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
|  4  | Микитюк Константин  |   15 л.   |    гражданское    |Петропавловск-Камчатс- |  г. Петропавловск-   |
|     |     Григорьевич     |           | судопроизводство  |   кий городской суд   |Камчатский, Камчатский|
|     |                     |           |                   |                       |         край         |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
|  5  | Сутулова Маргарита  |   23 г.   |    гражданское    |Елизовский районный суд|г. Елизово, Камчатский|
|     |     Анатольевна     |           | судопроизводство  |   Камчатского края    |         край         |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                           Краснодарский край

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |       Ф.И.О.        |Выслуга лет|   Специализация   | Название суда - место | Название населенного |
|     |                     |           |                   |   работы до ухода в   |   пункта и региона   |
|     |                     |           |                   |       отставку        |      проживания      |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
|  1  |Воротников Александр |   22 г.   |    гражданское    |    Арбитражный суд    |    г. Краснодар,     |
|     |     Евгеньевич      |           | судопроизводство  |  Северо-Кавказского   |  Краснодарский край  |
|     |                     |           |                   |        округа         |                      |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
|  2  |Березовская Светлана |   25 л.   |    гражданское    |    Арбитражный суд    |    г. Краснодар,     |
|     |     Викторовна      |           | судопроизводство  |  Краснодарского края  |  Краснодарский край  |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
|  3  |    Черненко Алла    |   29 л.   |    гражданское    |    Арбитражный суд    |    г. Краснодар,     |
|     |    Владимировна     |           | судопроизводство  |  Краснодарского края  |  Краснодарский край  |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
|  4  |    Евсеев Сергей    |   36 л.   |   гражданское и   | Краснодарский краевой |    г. Краснодар,     |
|     |    Валентинович     |           | административное  |          суд          |  Краснодарский край  |
|     |                     |           | судопроизводство  |                       |                      |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
|  5  |   Барсуков Виктор   |   37 л.   |   гражданское и   | Краснодарский краевой |      г. Анапа,       |
|     |     Анатольевич     |           | административное  |          суд          |  Краснодарский край  |
|     |                     |           | судопроизводство  |                       |                      |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                            Красноярский край

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |       Ф.И.О.        |Выслуга лет|   Специализация   | Название суда - место | Название населенного |
|     |                     |           |                   |   работы до ухода в   |   пункта и региона   |
|     |                     |           |                   |       отставку        |      проживания      |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
|  1  |     Магда Ольга     |   26 л.   |    гражданское    |  Третий арбитражный   |    г. Красноярск,    |
|     |     Викторовна      |           | судопроизводство  |   апелляционный суд   |  Красноярский край   |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
|  2  |   Ермакова Ирина    |   29 л.   |    гражданское    |    Арбитражный суд    |    г. Красноярск,    |
|     |    Искандеровна     |           | судопроизводство  |  Красноярского края   |  Красноярский край   |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
|  3  |  Михайлова Татьяна  |   27 л.   |    гражданское    |    Арбитражный суд    |    г. Красноярск,    |
|     |    Владимировна     |           | судопроизводство  |  Красноярского края   |  Красноярский край   |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
|  4  | Степанков Владимир  |   30 л.   |    гражданское    | Минусинский городской |    г. Минусинск,     |
|     |    Валентинович     |           | судопроизводство  |          суд          |  Красноярский край   |
|     |                     |           |                   |  Красноярского края   |                      |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
|  5  |  Еремеева Надежда   |   19 л.   |   гражданское и   | Минусинский городской |    г. Минусинск,     |
|     |     Михайловна      |           | административное  |          суд          |  Красноярский край   |
|     |                     |           | судопроизводство  |  Красноярского края   |                      |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                              Пермский край

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |       Ф.И.О.        |Выслуга лет|   Специализация   | Название суда - место | Название населенного |
|     |                     |           |                   |   работы до ухода в   |   пункта и региона   |
|     |                     |           |                   |       отставку        |      проживания      |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
|  1  |   Старчак Татьяна   |   17 л.   |    гражданское    | Соликамский городской |г. Соликамск, Пермский|
|     |     Анатольевна     |           | судопроизводство  |          суд          |         край         |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
|  2  | Черепанова Светлана |   12 л.   |   гражданское и   | Кунгурский городской  | г. Кунгур, Пермский  |
|     |     Алексеевна      |           | административное  |  суд Пермского края   |         край         |
|     |                     |           | судопроизводство  |                       |                      |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
|  3  |   Жукова Татьяна    |   21 г.   |    гражданское    |Семнадцатый арбитражный|  г. Пермь, Пермский  |
|     |     Михайловна      |           | судопроизводство  |   апелляционный суд   |         край         |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
|  4  | Виноградов Алексей  |   29 л.   | административное  |    Арбитражный суд    |  г. Пермь, Пермский  |
|     |     Викторович      |           | судопроизводство  |    Пермского края     |         край         |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
|  5  |   Удовихина Вера    |   32 г.   |    гражданское    |    Арбитражный суд    |  г. Пермь, Пермский  |
|     |      Вадимовна      |           | судопроизводство  |    Пермского края     |         край         |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                             Приморский край

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
|п/п |        Ф.И.О.        | Выслуга |   Специализация   |  Название суда - место  | Название населенного |
|    |                      |   лет   |                   |    работы до ухода в    |   пункта и региона   |
|    |                      |         |                   |        отставку         |      проживания      |
|----+----------------------+---------+-------------------+-------------------------+----------------------|
| 1  |Ротко Людмила Юрьевна |  32 г.  |    гражданское    |    Пятый арбитражный    |   г. Владивосток,    |
|    |                      |         | судопроизводство  |    апелляционный суд    |   Приморский край    |
|----+----------------------+---------+-------------------+-------------------------+----------------------|
| 2  |  Шевченко Александр  |  30 л.  |    гражданское    |    Пятый арбитражный    |   г. Владивосток,    |
|    |      Семенович       |         | судопроизводство  |    апелляционный суд    |   Приморский край    |
|----+----------------------+---------+-------------------+-------------------------+----------------------|
| 3  |  Галочкина Наталья   |  21 г.  | административное  |     Арбитражный суд     |   г. Владивосток,    |
|    |    Александровна     |         | судопроизводство  |    Приморского края     |   Приморский край    |
|----+----------------------+---------+-------------------+-------------------------+----------------------|
| 4  |   Бизякина Наталья   |  32 г.  |    гражданское    | Приморский краевой суд  |   г. Владивосток,    |
|    |       Павловна       |         | судопроизводство  |                         |   Приморский край    |
|----+----------------------+---------+-------------------+-------------------------+----------------------|
| 5  |Лосюк Юрий Валерьевич |  22 г.  |   гражданское и   | Тихоокеанский флотский  |   г. Владивосток,    |
|    |                      |         | административное  |         военный         |   Приморский край    |
|    |                      |         | судопроизводство  |   суд г. Владивостока   |                      |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                           Ставропольский край

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |       Ф.И.О.        | Выслуга  |  Специализация   |  Название суда - место  | Название населенного |
|     |                     |   лет    |                  |    работы до ухода в    |   пункта и региона   |
|     |                     |          |                  |        отставку         |      проживания      |
|-----+---------------------+----------+------------------+-------------------------+----------------------|
|  1  |Параскевова Светлана |  40 л.   |   гражданское    |Шестнадцатый арбитражный |    г. Ессентуки,     |
|     |      Андреевна      |          | судопроизводство |    апелляционный суд    | Ставропольский край  |
|-----+---------------------+----------+------------------+-------------------------+----------------------|
|  2  |  Филатов Владимир   |  38 л.   | административное |     Арбитражный суд     |    г. Ставрополь,    |
|     |     Евгеньевич      |          | судопроизводство |  Ставропольского края   | Ставропольский край  |
|-----+---------------------+----------+------------------+-------------------------+----------------------|
|  3  |   Шаповалова Алла   |  34 г.   |   гражданское    |     Арбитражный суд     |    г. Ставрополь,    |
|     |     Васильевна      |          | судопроизводство |  Ставропольского края   | Ставропольский край  |
|-----+---------------------+----------+------------------+-------------------------+----------------------|
|  4  |    Белозер Олег     |  26 л.   |  гражданское и   |Минераловодский городской|   г. Железноводск,   |
|     |     Михайлович      |          | административное |суд Ставропольского края | Ставропольский край  |
|     |                     |          | судопроизводство |                         |                      |
|-----+---------------------+----------+------------------+-------------------------+----------------------|
|  5  |Гантимуров Александр |  30 л.   |  гражданское и   |   Восточно-Сибирский    |    г. Ессентуки,     |
|     |     Григорьевич     |          | административное |  окружной военный суд   | Ставропольский край  |
|     |                     |          | судопроизводство |                         |                      |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                            Хабаровский край

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |       Ф.И.О.        |Выслуга лет|   Специализация   | Название суда - место | Название населенного |
|     |                     |           |                   |   работы до ухода в   |   пункта и региона   |
|     |                     |           |                   |       отставку        |      проживания      |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
|  1  |   Резвина Людмила   |   40 л.   |    гражданское    |    Арбитражный суд    |    г. Хабаровск,     |
|     |      Ивановна       |           | судопроизводство  |Дальневосточного округа|   Хабаровский край   |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
|  2  |   Боликова Лариса   |   36 л.   | административное  |    Арбитражный суд    |    г. Хабаровск,     |
|     |    Александровна    |           | судопроизводство  |Дальневосточного округа|   Хабаровский край   |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
|  3  |Веретенников Николай |   40 л.   |   гражданское и   |Хабаровский краевой суд|    г. Хабаровск,     |
|     |     Николаевич      |           | административное  |                       |   Хабаровский край   |
|     |                     |           | судопроизводство  |                       |                      |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
|  4  |  Сенотрусова Ирина  |   26 л.   |    гражданское    |Хабаровский краевой суд|    г. Хабаровск,     |
|     |    Владимировна     |           | судопроизводство  |                       |   Хабаровский край   |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
|  5  |    Ющенко Ирина     |   23 г.   |    гражданское    |Хабаровский краевой суд|    г. Хабаровск,     |
|     |   Константиновна    |           | судопроизводство  |                       |   Хабаровский край   |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                            Амурская область

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |       Ф.И.О.        |Выслуга лет|   Специализация   | Название суда - место | Название населенного |
|     |                     |           |                   |   работы до ухода в   |   пункта и региона   |
|     |                     |           |                   |       отставку        |      проживания      |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
|  1  |   Будкова Татьяна   |   29 л.   |    гражданское    |Амурский областной суд |   г. Благовещенск,   |
|     |     Николаевна      |           | судопроизводство  |                       |   Амурская область   |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
|  2  |  Загоруйко Любовь   |   22 г.   |    гражданское    |Амурский областной суд |   г. Благовещенск,   |
|     |     Викторовна      |           | судопроизводство  |                       |   Амурская область   |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
|  3  |   Медведева Элла    |   5 л.    | административное  |Амурский областной суд |   г. Благовещенск,   |
|     |    Владимировна     |           | судопроизводство  |                       |   Амурская область   |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                          Архангельская область

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |       Ф.И.О.        |Выслуга лет|   Специализация   | Название суда - место | Название населенного |
|     |                     |           |                   |   работы до ухода в   |   пункта и региона   |
|     |                     |           |                   |       отставку        |      проживания      |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
|  1  |   Бекарова Елена    |   32 г.   | административное  |    Арбитражный суд    |   г. Архангельск,    |
|     |      Ивановна       |           | судопроизводство  | Архангельской области |Архангельская область |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
|  2  |    Гуляева Ирина    |   34 г.   |    гражданское    |    Арбитражный суд    |   г. Архангельск,    |
|     |      Сергеевна      |           | судопроизводство  | Архангельской области |Архангельская область |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
|  3  |  Меньшикова Ирина   |   28 л.   | административное  |    Арбитражный суд    |   г. Архангельск,    |
|     |     Анатольевна     |           | судопроизводство  | Архангельской области |Архангельская область |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
|  4  |   Галкина Лариса    |   26 л.   |    гражданское    |Архангельский областной|   г. Архангельск,    |
|     |     Николаевна      |           | судопроизводство  |          суд          |Архангельская область |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
|  5  |  Щеголихина Любовь  |   25 л.   |    гражданское    |Архангельский областной|   г. Архангельск,    |
|     |    Владимировна     |           | судопроизводство  |          суд          |Архангельская область |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                          Астраханская область

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
|п/п |        Ф.И.О.        |Выслуга лет|   Специализация   | Название суда - место | Название населенного |
|    |                      |           |                   |   работы до ухода в   |   пункта и региона   |
|    |                      |           |                   |       отставку        |      проживания      |
|----+----------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
| 1  |   Снаткина Татьяна   |   32 г.   |   гражданское и   |Астраханский областной |    г. Астрахань,     |
|    |      Федоровна       |           | административное  |          суд          | Астраханская область |
|    |                      |           | судопроизводство  |                       |                      |
|----+----------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
| 2  |  Санжарова Светлана  |   20 л.   |   гражданское и   |Астраханский областной |     г. Казымяк,      |
|    |     Ракимжановна     |           | административное  |          суд          | Астраханская область |
|    |                      |           | судопроизводство  |                       |                      |
|----+----------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
| 3  |   Корнев Владимир    |   17 л.   |   гражданское и   |Харабалинский районный |     г. Харабали,     |
|    |     Анатольевич      |           | административное  |   суд Астраханской    | Астраханская область |
|    |                      |           | судопроизводство  |        области        |                      |
|----+----------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
| 4  |  Джемагулова Ольга   |   27 л.   |   гражданское и   |Харабалинский районный |     г. Харабали,     |
|    |      Пазановна       |           | административное  |   суд Астраханской    | Харабалинский район, |
|    |                      |           | судопроизводство  |        области        | Астраханская область |
|----+----------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
| 5  |   Шалаев Александр   |   32 г.   |   гражданское и   | Ахтубинский районный  |    г. Ахтубинск,     |
|    |      Васильевич      |           | административное  |   суд Астраханской    | Астраханская область |
|    |                      |           | судопроизводство  |        области        |                      |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                          Белгородская область

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |       Ф.И.О.        |Выслуга лет|   Специализация   | Название суда - место | Название населенного |
|     |                     |           |                   |   работы до ухода в   |   пункта и региона   |
|     |                     |           |                   |       отставку        |      проживания      |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
|  1  |  Валуйский Николай  |   46 л.   |    гражданское    |    Арбитражный суд    |     г. Белгород,     |
|     |      Семенович      |           | судопроизводство  | Белгородской области  | Белгородская область |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
|  2  |   Головина Лариса   |   32 г.   | административное  |    Арбитражный суд    |     г. Белгород,     |
|     |     Васильевна      |           | судопроизводство  | Белгородской области  | Белгородская область |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
|  3  |  Кузнецов Анатолий  |   33 г.   |    гражданское    |    Арбитражный суд    |     г. Белгород,     |
|     |     Михайлович      |           | судопроизводство  | Белгородской области  | Белгородская область |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
|  4  |  Булавинов Евгений  |   23 г.   |    гражданское    |Белгородский областной |    пос. Дубовое,     |
|     |     Николаевич      |           | судопроизводство  |          суд          | Белгородская область |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
|  5  |     Кущева Алла     |   27 л.   |    гражданское    |Белгородский областной |     г. Белгород,     |
|     |     Анатольевна     |           | судопроизводство  |          суд          | Белгородская область |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                            Брянская область

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |       Ф.И.О.        |Выслуга лет|   Специализация   | Название суда - место | Название населенного |
|     |                     |           |                   |   работы до ухода в   |   пункта и региона   |
|     |                     |           |                   |       отставку        |      проживания      |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
|  1  |    Чистова Ирина    |   36 л.   |    гражданское    |    Арбитражный суд    | г. Брянск, Брянская  |
|     |     Витальевна      |           | судопроизводство  |  Центрального округа  |       область        |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
|  2  |   Аносова Любовь    |   51 г.   |    гражданское    |    Арбитражный суд    | г. Брянск, Брянская  |
|     |     Николаевна      |           | судопроизводство  |   Брянской области    |       область        |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                          Владимирская область

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
|п/п |        Ф.И.О.        |Выслуга лет|   Специализация   | Название суда - место | Название населенного |
|    |                      |           |                   |   работы до ухода в   |   пункта и региона   |
|    |                      |           |                   |       отставку        |      проживания      |
|----+----------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
| 1  |    Белов Алексей     |   13 л.   |    гражданское    |    Арбитражный суд    |     г. Владимир,     |
|    |    Александрович     |           | судопроизводство  | Владимирской области  | Владимирская область |
|----+----------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
| 2  |   Рыбакова Татьяна   |   10 л.   |    гражданское    |    Арбитражный суд    |     г. Владимир,     |
|    |     Владимировна     |           | судопроизводство  | Владимирской области  | Владимирская область |
|----+----------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
| 3  | Бондаренко Александр |   20 л.   |    гражданское    | Ковровский городской  |      г. Ковров,      |
|    |      Алексеевич      |           | судопроизводство  |   суд Владимирской    | Владимирская область |
|    |                      |           |                   |        области        |                      |
|----+----------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
| 4  |    Коновалов Лев     |   24 г.   |   гражданское и   |Собинский городской суд|     г. Радужный,     |
|    |      Дмитриевич      |           | административное  | Владимирской области  | Владимирская область |
|    |                      |           | судопроизводство  |                       |                      |
|----+----------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
| 5  |    Крайнова Ирина    |   28 л.   |    гражданское    |Владимирский областной |     г. Владимир,     |
|    |    Константиновна    |           | судопроизводство  |          суд          | Владимирская область |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                          Волгоградская область

+-----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
|п/п |       Ф.И.О.        |Выслуга лет|   Специализация    | Название суда - место | Название населенного  |
|    |                     |           |                    |   работы до ухода в   |   пункта и региона    |
|    |                     |           |                    |       отставку        |      проживания       |
|----+---------------------+-----------+--------------------+-----------------------+-----------------------|
| 1  |   Сапронов Виктор   |   28 л.   |    гражданское     |    Арбитражный суд    |     г. Волгоград,     |
|    |     Васильевич      |           |  судопроизводство  | Волгоградской области | Волгоградская область |
+-----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                           Вологодская область

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |       Ф.И.О.        |Выслуга лет|   Специализация   | Название суда - место | Название населенного |
|     |                     |           |                   |   работы до ухода в   |   пункта и региона   |
|     |                     |           |                   |       отставку        |      проживания      |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
|  1  |   Хвостов Евгений   |   27 л.   | административное  |    Арбитражный суд    |     г. Вологда,      |
|     |    Александрович    |           | судопроизводство  |  Вологодской области  | Вологодская область  |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
|  2  |  Пеклецова Татьяна  |   21 г.   |    гражданское    | Вологодский районный  |     г. Вологда,      |
|     |      Петровна       |           | судопроизводство  |суд Вологодской области| Вологодская область  |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
|  3  |    Кротова Ольга    |   22 г.   | административное  | Вологодский городской |     г. Вологда,      |
|     |     Евгеньевна      |           | судопроизводство  |          суд          | Вологодская область  |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+-----------------------+----------------------|
|  4  |   Попова Наталия    |   29 л.   |    гражданское    | Тарногорский районный |с. Тарногский Городок,|
|     |    Владимировна     |           | судопроизводство  |суд Вологодской области| Вологодская область  |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                           Воронежская область

+-----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
|п/п |        Ф.И.О.        |Выслуга лет|   Специализация   | Название суда - место | Название населенного  |
|    |                      |           |                   |   работы до ухода в   |   пункта и региона    |
|    |                      |           |                   |       отставку        |      проживания       |
|----+----------------------+-----------+-------------------+-----------------------+-----------------------|
| 1  |Сухова Ирина Борисовна|   33 г.   |    гражданское    |     Девятнадцатый     |г. Воронеж, Воронежская|
|    |                      |           | судопроизводство  |      арбитражный      |        область        |
|    |                      |           |                   |   апелляционный суд   |                       |
|----+----------------------+-----------+-------------------+-----------------------+-----------------------|
| 2  |  Домарева Валентина  |   43 г.   |    гражданское    |    Арбитражный суд    |г. Воронеж, Воронежская|
|    |     Владимировна     |           | судопроизводство  |  Воронежской области  |        область        |
|----+----------------------+-----------+-------------------+-----------------------+-----------------------|
| 3  |  Кривотулова Таисия  |   40 л.   |    гражданское    |    Арбитражный суд    |г. Воронеж, Воронежская|
|    |       Ивановна       |           | судопроизводство  |  Воронежской области  |        область        |
|----+----------------------+-----------+-------------------+-----------------------+-----------------------|
| 4  |    Попова Людмила    |   40 л.   |    гражданское    |    Арбитражный суд    |г. Воронеж, Воронежская|
|    |      Васильевна      |           | судопроизводство  |  Воронежской области  |        область        |
|----+----------------------+-----------+-------------------+-----------------------+-----------------------|
| 5  |     Скрипов Олег     |   27 л.   |   гражданское и   |Аннинский районный суд | пгт Анна, Воронежская |
|    |     Владимирович     |           | административное  |  Воронежской области  |        область        |
|    |                      |           | судопроизводство  |                       |                       |
+-----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                           Ивановская область

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
|п/п |        Ф.И.О.        | Выслуга  |  Специализация   | Название суда - место  | Название населенного  |
|    |                      |   лет    |                  |   работы до ухода в    |   пункта и региона    |
|    |                      |          |                  |        отставку        |      проживания       |
|----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
| 1  |    Малышева Ольга    |  25 л.   |  гражданское и   |Тейковский районный суд |г. Тейково, Ивановская |
|    |      Борисовна       |          | административное |   Ивановской области   |       область,        |
|    |                      |          | судопроизводство |                        |                       |
|----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
| 2  |   Белышева Евгения   |  29 л.   |  гражданское и   |Ивановский областной суд|г. Иваново, Ивановская |
|    |      Людвиговна      |          | административное |                        |        область        |
|    |                      |          | судопроизводство |                        |                       |
|----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
| 3  |   Леонова Наталья    |  20 л.   |  гражданское и   | Фурмановский городской |г. Иваново, Ивановская |
|    |      Викторовна      |          | административное | суд Ивановской области |        область        |
|    |                      |          | судопроизводство |                        |                       |
|----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
| 4  |  Виноградова Ольга   |  20 л.   |  гражданское и   | Фурмановский городской |г. Иваново, Ивановская |
|    |      Евгеньевна      |          | административное | суд Ивановской области |        область        |
|    |                      |          | судопроизводство |                        |                       |
|----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
| 5  | Овчинникова Наталья  |  30 л.   |  гражданское и   |   Пучежский районный   |г. Иваново, Ивановская |
|    |    Александровна     |          | административное |     суд г. Иваново     |        область        |
|    |                      |          | судопроизводство |                        |                       |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                            Иркутская область

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
|п/п |        Ф.И.О.        | Выслуга  |  Специализация   | Название суда - место  | Название населенного  |
|    |                      |   лет    |                  |   работы до ухода в    |   пункта и региона    |
|    |                      |          |                  |        отставку        |      проживания       |
|----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
| 1  |  Брюханова Татьяна   |  31 г.   | административное |    Арбитражный суд     | г. Иркутск, Иркутская |
|    |      Андреевна       |          | судопроизводство |  Восточно-Сибирского   |       область.        |
|    |                      |          |                  |         округа         |                       |
|----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
| 2  |    Рылов Дмитрий     |  26 л.   | административное | Четвертый арбитражный  | г. Иркутск, Иркутская |
|    |      Николаевич      |          | судопроизводство |   апелляционный суд    |       область.        |
|----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
| 3  |  Апанасик Светлана   |  43 г.   |   гражданское    |    Арбитражный суд     | г. Иркутск, Иркутская |
|    |     Владимировна     |          | судопроизводство |   Иркутской области    |       область.        |
|----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
| 4  |   Туглакова Лариса   |  34 г.   |  гражданское и   |Иркутский областной суд | г. Иркутск, Иркутская |
|    |     Григорьевна      |          | административное |                        |        область        |
|    |                      |          | судопроизводство |                        |                       |
|----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
| 5  |  Бурдукова Светлана  |  30 л.   |   гражданское    |Иркутский областной суд | г. Иркутск, Иркутская |
|    |     Владимировна     |          | судопроизводство |                        |        область        |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                         Калининградская область

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
|п/п |        Ф.И.О.        | Выслуга  |  Специализация   | Название суда - место  | Название населенного  |
|    |                      |   лет    |                  |   работы до ухода в    |   пункта и региона    |
|    |                      |          |                  |        отставку        |      проживания       |
|----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
| 1  |   Можегова Наталья   |  34 г.   |административное и|    Арбитражный суд     |    г. Калининград,    |
|    |    Александровна     |          |   гражданское    |Калининградской области |Северо-Западный регион |
|    |                      |          | судопроизводство |                        |                       |
|----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
| 2  |   Приходько Елена    |  23 г.   | административное |    Арбитражный суд     |    г. Калининград,    |
|    |       Юрьевна        |          | судопроизводство |Калининградской области |Северо-Западный регион |
|----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
| 3  |  Агуреева Светлана   |  35 л.   |   гражданское    |    Калининградский     |    г. Калининград     |
|    |     Анатольевна      |          | судопроизводство |     областной суд      |                       |
|----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
| 4  |    Боярова Ирина     |  39 л.   |   гражданское    |    Калининградский     |    г. Калининград     |
|    |    Константиновна    |          | судопроизводство |     областной суд      |                       |
|----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
| 5  |   Шлейникова Ирина   |  42 г.   |   гражданское    |    Калининградский     |    г. Калининград     |
|    |       Павловна       |          | судопроизводство |     областной суд      |                       |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                            Калужская область

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |        Ф.И.О.         | Выслуга  |  Специализация   |Название суда - место | Название населенного  |
|     |                       |   лет    |                  |  работы до ухода в   |   пункта и региона    |
|     |                       |          |                  |       отставку       |      проживания       |
|-----+-----------------------+----------+------------------+----------------------+-----------------------|
|  1  |     Курушина Алла     |  47 л.   |   гражданское    |   Арбитражный суд    | г. Калуга, Калужская  |
|     |      Аркадьевна       |          | судопроизводство |  Калужской области   |        область        |
|-----+-----------------------+----------+------------------+----------------------+-----------------------|
|  2  |Гурин Игорь Геннадьевич|  33 г.   |  гражданское и   |Боровский районный суд| г. Обнинск, Калужская |
|     |                       |          | административное |  Калужской области   |        область        |
|     |                       |          | судопроизводство |                      |                       |
|-----+-----------------------+----------+------------------+----------------------+-----------------------|
|  3  |         Чабан         |  24 г.   |   гражданское    | Сухиничский районный |    пос. Думиничи,     |
|     |Александр Владимирович |          | судопроизводство |суд Калужской области |   Калужская область   |
|-----+-----------------------+----------+------------------+----------------------+-----------------------|
|  4  |   Макаровская Ирина   |  26 л.   |  гражданское и   | Обнинский городской  | г. Обнинск, Калужская |
|     |       Яковлевна       |          | административное |суд Калужской области |        область        |
|     |                       |          | судопроизводство |                      |                       |
|-----+-----------------------+----------+------------------+----------------------+-----------------------|
|  5  |   Мальцев Станислав   |  38 л.   |   гражданское    | Людиновский районный | г. Жиздра, Калужская  |
|     |      Алексеевич       |          | судопроизводство |суд Калужской области |        область        |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                           Кемеровская область

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |       Ф.И.О.        |Выслуга лет|   Специализация   |Название суда - место | Название населенного  |
|     |                     |           |                   |  работы до ухода в   |   пункта и региона    |
|     |                     |           |                   |       отставку       |      проживания       |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+----------------------+-----------------------|
|  1  |   Ерохин Анатолий   |   30 л.   |    гражданское    |   Арбитражный суд    |     г. Кемерово,      |
|     |     Викторович      |           | судопроизводство  | Кемеровской области  | Кемеровская область - |
|     |                     |           |                   |                      |        Кузбасс        |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+----------------------+-----------------------|
|  2  |   Обухова Галина    |   32 г.   | административное  |   Арбитражный суд    |     г. Кемерово,      |
|     |      Петровна       |           | судопроизводство  | Кемеровской области  | Кемеровская область - |
|     |                     |           |                   |                      |        Кузбасс        |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+----------------------+-----------------------|
|  3  | Петракова Светлана  |   32 г.   | административное  |   Арбитражный суд    |     г. Кемерово,      |
|     |     Евгеньевна      |           | судопроизводство  | Кемеровской области  | Кемеровская область - |
|     |                     |           |                   |                      |        Кузбасс        |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+----------------------+-----------------------|
|  4  |   Степанова Ольга   |   32 г.   |    гражданское    |   Арбитражный суд    |     г. Кемерово,      |
|     |      Ивановна       |           | судопроизводство  | Кемеровской области  | Кемеровская область - |
|     |                     |           |                   |                      |        Кузбасс        |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+----------------------+-----------------------|
|  5  |   Тимошенко Лидия   |   27 л.   | административное  |   Арбитражный суд    |     г. Кемерово,      |
|     |      Сергеевна      |           | судопроизводство  | Кемеровской области  | Кемеровская область - |
|     |                     |           |                   |                      |        Кузбасс        |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                           Костромская область

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
|п/п |        Ф.И.О.        |Выслуга лет|   Специализация   |Название суда - место | Название населенного  |
|    |                      |           |                   |  работы до ухода в   |   пункта и региона    |
|    |                      |           |                   |       отставку       |      проживания       |
|----+----------------------+-----------+-------------------+----------------------+-----------------------|
| 1  |   Беляева Татьяна    |   19 л.   | административное  |   Арбитражный суд    |     г. Кострома,      |
|    |       Юрьевна        |           | судопроизводство  | Костромской области  |  Костромская область  |
|----+----------------------+-----------+-------------------+----------------------+-----------------------|
| 2  |    Егорова Ольга     |   28 л.   |    гражданское    |   Арбитражный суд    |     г. Кострома,      |
|    |    Александровна     |           | судопроизводство  | Костромской области  |  Костромская область  |
|----+----------------------+-----------+-------------------+----------------------+-----------------------|
| 3  |  Разгуляева Галина   |   17 л.   |    гражданское    |   Арбитражный суд    |     г. Кострома,      |
|    |      Михайловна      |           | судопроизводство  | Костромской области  |  Костромская область  |
|----+----------------------+-----------+-------------------+----------------------+-----------------------|
| 4  |  Стрельникова Ольга  |   20 л.   | административное  |   Арбитражный суд    |     г. Кострома,      |
|    |    Александровна     |           | судопроизводство  | Костромской области  |  Костромская область  |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                           Курганская область

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |       Ф.И.О.        |Выслуга лет|   Специализация   |Название суда - место | Название населенного  |
|     |                     |           |                   |  работы до ухода в   |   пункта и региона    |
|     |                     |           |                   |       отставку       |      проживания       |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+----------------------+-----------------------|
|  1  |   Поспелов Борис    |   28 л.   |   гражданское и   | Курганский областной | г. Курган, Курганская |
|     |      Иванович       |           | административное  |         суд          |        область        |
|     |                     |           | судопроизводство  |                      |                       |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+----------------------+-----------------------|
|  2  |   Чеснокова Вера    |   28 л.   |    гражданское    | Курганский областной | г. Курган, Курганская |
|     |    Владимировна     |           | судопроизводство  |         суд          |        область        |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+----------------------+-----------------------|
|  3  |  Варлаков Владимир  |   30 л.   |    гражданское    |   Арбитражный суд    | г. Курган, Курганская |
|     |        Ильич        |           | судопроизводство  |  Курганской области  |        область        |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+----------------------+-----------------------|
|  4  |   Мартюшов Сергей   |   21 г.   |    гражданское    |   Арбитражный суд    | г. Курган, Курганская |
|     |    Александрович    |           | судопроизводство  |  Курганской области  |        область        |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+----------------------+-----------------------|
|  5  |   Маклакова Ольга   |   22 г.   |    гражданское    |   Арбитражный суд    | г. Курган, Курганская |
|     |      Ивановна       |           | судопроизводство  |  Курганской области  |        область        |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                             Курская область

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |       Ф.И.О.        |Выслуга лет|   Специализация   |Название суда - место | Название населенного  |
|     |                     |           |                   |  работы до ухода в   |   пункта и региона    |
|     |                     |           |                   |       отставку       |      проживания       |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+----------------------+-----------------------|
|  1  |   Валеева Татьяна   |   31 г.   |    гражданское    |   Арбитражный суд    |   г. Курск, Курская   |
|     |    Валентиновна     |           | судопроизводство  |   Курской области    |        область        |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+----------------------+-----------------------|
|  2  | Чепурная Валентина  |   14 л.   |   гражданское и   |    Железногорский    |   г. Железногорск,    |
|     |     Николаевна      |           | административное  |городской суд Курской |    Курская область    |
|     |                     |           | судопроизводство  |       области        |                       |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+----------------------+-----------------------|
|  3  |    Сехина Галина    |   22 г.   |   гражданское и   |Курчатовский городской| г. Курчатов, Курская  |
|     |     Михайловна      |           | административное  | суд Курской области  |        область        |
|     |                     |           | судопроизводство  |                      |                       |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+----------------------+-----------------------|
|  4  |   Сунозова Любовь   |   34 г.   |   гражданское и   |Золотухинский районный|   г. Курск, Курская   |
|     |      Тихоновна      |           | административное  | суд Курской области  |        область        |
|     |                     |           | судопроизводство  |                      |                       |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+----------------------+-----------------------|
|  5  |  Кравченко Татьяна  |   23 г.   |   гражданское и   |Курчатовский городской| г. Курчатов, Курская  |
|     |      Ивановна       |           | административное  | суд Курской области  |        область        |
|     |                     |           | судопроизводство  |                      |                       |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                          Ленинградская область

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |       Ф.И.О.        |Выслуга лет|   Специализация   |Название суда - место | Название населенного  |
|     |                     |           |                   |  работы до ухода в   |   пункта и региона    |
|     |                     |           |                   |       отставку       |      проживания       |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+----------------------+-----------------------|
|  1  |   Брежнева Ирина    |   18 л.   |    гражданское    |Приозерский городской |     г. Приозерск,     |
|     |       Львовна       |           | судопроизводство  |  суд Ленинградской   | Ленинградская область |
|     |                     |           |                   |       области        |                       |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+----------------------+-----------------------|
|  2  |   Морозова Ольга    |   16 л.   |    гражданское    |Приозерский городской |     г. Приозерск,     |
|     |       Юрьевна       |           | судопроизводство  |  суд Ленинградской   | Ленинградская область |
|     |                     |           |                   |       области        |                       |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+----------------------+-----------------------|
|  3  |  Смирнова Людмила   |   21 г.   |    гражданское    |Лужский городской суд |г. Луга, Ленинградская |
|     |      Борисовна      |           | судопроизводство  |Ленинградской области |        область        |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+----------------------+-----------------------|
|  4  |  Чернышова Галина   |   16 л.   |    гражданское    |Лужский городской суд |г. Луга, Ленинградская |
|     |      Ивановна       |           | судопроизводство  |Ленинградской области |        область        |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+----------------------+-----------------------|
|  5  |    Довгая Лидия     |   16 л.   |    гражданское    | Кировский городской  |г. Киров, Ленинградская|
|     |     Алексеевна      |           | судопроизводство  |  суд Ленинградской   |        область        |
|     |                     |           |                   |       области        |                       |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                            Липецкая область

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |       Ф.И.О.        |Выслуга лет|   Специализация   |Название суда - место | Название населенного  |
|     |                     |           |                   |  работы до ухода в   |   пункта и региона    |
|     |                     |           |                   |       отставку       |      проживания       |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+----------------------+-----------------------|
|  1  |   Богатов Валерий   |   30 л.   |    гражданское    |   Арбитражный суд    |  г. Липецк, Липецкая  |
|     |      Иванович       |           | судопроизводство  |   Липецкой области   |        область        |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+----------------------+-----------------------|
|  2  |   Гриднева Елена    |   30 л.   |    гражданское    |   Арбитражный суд    |  г. Липецк, Липецкая  |
|     |     Михайловна      |           | судопроизводство  |   Липецкой области   |        область        |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+----------------------+-----------------------|
|  3  |    Дегоева Олеся    |   26 л.   | административное  |   Арбитражный суд    |  г. Липецк, Липецкая  |
|     |     Алексеевна      |           | судопроизводство  |   Липецкой области   |        область        |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+----------------------+-----------------------|
|  4  |   Рыжкова Оксана    |   14 л.   |    гражданское    |Липецкий районный суд |  г. Липецк, Липецкая  |
|     |     Евгеньевна      |           | судопроизводство  |   Липецкой области   |        область        |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+----------------------+-----------------------|
|  5  |   Чуносова Олеся    |   14 л.   |    гражданское    |Правобережный районный|  г. Липецк, Липецкая  |
|     |     Анатольевна     |           | судопроизводство  |    суд г. Липецка    |        область        |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                           Московская область

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |       Ф.И.О.        |Выслуга лет|   Специализация   |Название суда - место | Название населенного  |
|     |                     |           |                   |  работы до ухода в   |   пункта и региона    |
|     |                     |           |                   |       отставку       |      проживания       |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+----------------------+-----------------------|
|  1  |  Антонов Владимир   |   20 л.   |    гражданское    |   Арбитражный суд    |    г. Красногорск,    |
|     |      Иванович       |           | судопроизводство  |  Московской области  |  Московская область   |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+----------------------+-----------------------|
|  2  |   Задорнова Лилия   |   23 г.   |    гражданское    | Раменский городской  |     г. Раменское,     |
|     |     Адольфовна      |           | судопроизводство  |суд Московской области|  Московская область   |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+----------------------+-----------------------|
|  3  |    Титова Елена     |   32 г.   |    гражданское    |    Домодедовский     |    г. Домодедово,     |
|     |     Николаевна      |           | судопроизводство  |    городской суд     |  Московская область   |
|     |                     |           |                   |  Московской области  |                       |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+----------------------+-----------------------|
|  4  |  Кукушкина Любовь   |   27 л.   |    гражданское    |   Орехово-Зуевский   |   г. Орехово-Зуево,   |
|     |     Николаевна      |           | судопроизводство  |    городской суд     |  Московская область   |
|     |                     |           |                   |  Московской области  |                       |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+----------------------+-----------------------|
|  5  |  Михалев Александр  |   23 г.   |    гражданское    | Ступинский городской |г. Ступино, Московская |
|     |    Валентинович     |           | судопроизводство  |суд Московской области|        область        |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                           Мурманская область

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |       Ф.И.О.        |Выслуга лет|   Специализация   |Название суда - место | Название населенного  |
|     |                     |           |                   |  работы до ухода в   |   пункта и региона    |
|     |                     |           |                   |       отставку       |      проживания       |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+----------------------+-----------------------|
|  1  |   Янковая Галина    |   14 л.   | административное  |   Арбитражный суд    |г. Мурманск, Мурманская|
|     |      Павловна       |           | судопроизводство  |  Мурманской области  |        область        |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+----------------------+-----------------------|
|  2  |   Кулдыкин Андрей   |   6 л.    |    гражданское    | Октябрьский районный |г. Мурманск, Мурманская|
|     |     Викторович      |           | судопроизводство  |   суд г. Мурманска   |        область        |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+----------------------+-----------------------|
|  3  |  Смирнова Людмила   |   9 л.    |    гражданское    |Полярный районный суд |г. Мурманск, Мурманская|
|     |    Владимировна     |           | судопроизводство  |  Мурманской области  |        область        |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+----------------------+-----------------------|
|  4  |    Мернова Ольга    |   14 л.   |    гражданское    |Полярный районный суд |г. Мурманск, Мурманская|
|     |    Александровна    |           | судопроизводство  |  Мурманской области  |        область        |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                          Нижегородская область

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |       Ф.И.О.        |Выслуга лет|   Специализация   |Название суда - место | Название населенного  |
|     |                     |           |                   |  работы до ухода в   |   пункта и региона    |
|     |                     |           |                   |       отставку       |      проживания       |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+----------------------+-----------------------|
|  1  |   Баландин Борис    |   36 л.   |   гражданское и   |   Арбитражный суд    |  г. Нижний Новгород,  |
|     |    Александрович    |           | административное  |Волго-Вятского округа | Нижегородская область |
|     |                     |           | судопроизводство  |                      |                       |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+----------------------+-----------------------|
|  2  |   Каширская Нина    |   40 л.   |   гражданское и   |   Арбитражный суд    |  г. Нижний Новгород,  |
|     |    Александровна    |           | административное  |Волго-Вятского округа | Нижегородская область |
|     |                     |           | судопроизводство  |                      |                       |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+----------------------+-----------------------|
|  3  |  Цыганова Татьяна   |   36 л.   |   гражданское и   |   Арбитражный суд    |  г. Нижний Новгород,  |
|     |      Ивановна       |           | административное  |Нижегородской области | Нижегородская область |
|     |                     |           | судопроизводство  |                      |                       |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+----------------------+-----------------------|
|  4  |  Курепчикова Ольга  |   35 л.   |    гражданское    |    Нижегородский     |  г. Нижний Новгород,  |
|     |      Сергеевна      |           | судопроизводство  |    областной суд     | Нижегородская область |
|-----+---------------------+-----------+-------------------+----------------------+-----------------------|
|  5  |   Падалкина Елена   |   28 л.   |    гражданское    | Павловский городской |  г. Нижний Новгород,  |
|     |       Юрьевна       |           | судопроизводство  |  суд Нижегородской   | Нижегородская область |
|     |                     |           |                   |       области        |                       |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                          Новгородская область

+-----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
|п/п |        Ф.И.О.         | Выслуга |  Специализация   | Название суда - место  |  Название населенного  |
|    |                       |   лет   |                  |   работы до ухода в    |    пункта и региона    |
|    |                       |         |                  |        отставку        |       проживания       |
|----+-----------------------+---------+------------------+------------------------+------------------------|
| 1  |   Андриец Ангелина    |  30 л.  |  гражданское и   | Новгородский районный  |  г. Великий Новгород,  |
|    |      Васильевна       |         | административное |          суд           |  Новгородская область  |
|    |                       |         | судопроизводство |                        |                        |
|----+-----------------------+---------+------------------+------------------------+------------------------|
| 2  | Кондратьева Валентина |  33 г.  |   гражданское    |Боровичский районный суд|      г. Боровичи,      |
|    |      Леонидовна       |         | судопроизводство |  Новгородской области  |  Новгородская область  |
|----+-----------------------+---------+------------------+------------------------+------------------------|
| 3  |   Мочалова Татьяна    |  29 л.  |  гражданское и   |Боровичский районный суд|      г. Боровичи,      |
|    |        Юрьевна        |         | административное |  Новгородской области  |  Новгородская область  |
|    |                       |         | судопроизводство |                        |                        |
|----+-----------------------+---------+------------------+------------------------+------------------------|
| 4  |Чугров Виктор Борисович|  33 г.  |  гражданское и   | Холмский районный суд  | г. Холм, Новгородская  |
|    |                       |         | административное |  Новгородской области  |        область         |
|    |                       |         | судопроизводство |                        |                        |
|----+-----------------------+---------+------------------+------------------------+------------------------|
| 5  |  Чепрасов Александр   |  21 г.  |   гражданское    |    Арбитражный суд     |  г. Великий Новгород,  |
|    |     Владимирович      |         | судопроизводство |  Новгородской области  |  Новгородская область  |
+-----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                          Новосибирская область

+-----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
|п/п |        Ф.И.О.        | Выслуга  |  Специализация   | Название суда - место  |  Название населенного  |
|    |                      |   лет    |                  |   работы до ухода в    |    пункта и региона    |
|    |                      |          |                  |        отставку        |       проживания       |
|----+----------------------+----------+------------------+------------------------+------------------------|
| 1  |    Грузинцев Юрий    |  27 л.   |  гражданское и   |   Западно-Сибирский    |    г. Новосибирск,     |
|    |      Васильевич      |          | административное |  окружной военный суд  | Новосибирская область  |
|    |                      |          | судопроизводство |                        |                        |
|----+----------------------+----------+------------------+------------------------+------------------------|
| 2  |    Мишин Геннадий    |  33 г.   |  гражданское и   |   Западно-Сибирский    |    г. Новосибирск,     |
|    |       Петрович       |          | административное |  окружной военный суд  | Новосибирская область  |
|    |                      |          | судопроизводство |                        |                        |
|----+----------------------+----------+------------------+------------------------+------------------------|
| 3  |   Жиглова Альбина    |  38 л.   |   гражданское    | Чулымский районный суд |г. Чулым, Новосибирская |
|    |      Николаевна      |          | судопроизводство | Новосибирской области  |        область         |
|----+----------------------+----------+------------------+------------------------+------------------------|
| 4  |  Малимонова Людмила  |  42 г.   |   гражданское    |    Арбитражный суд     |    г. Новосибирск,     |
|    |     Владимировна     |          | судопроизводство | Новосибирской области  | Новосибирская область  |
|----+----------------------+----------+------------------+------------------------+------------------------|
| 5  |   Павлючик Наталья   |  49 л.   | административное |    Арбитражный суд     |    г. Новосибирск,     |
|    |      Алексеевна      |          | судопроизводство | Новосибирской области  | Новосибирская область  |
+-----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                             Омская область

+-----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
|п/п |        Ф.И.О.        | Выслуга  |  Специализация   | Название суда - место  |  Название населенного  |
|    |                      |   лет    |                  |   работы до ухода в    |    пункта и региона    |
|    |                      |          |                  |        отставку        |       проживания       |
|----+----------------------+----------+------------------+------------------------+------------------------|
| 1  |   Небольсин Леонид   |  27 л.   |   гражданское    |   Ленинский районный   |г. Омск, Омская область |
|    |      Викторович      |          | судопроизводство |      суд г. Омска      |                        |
|----+----------------------+----------+------------------+------------------------+------------------------|
| 2  |  Цветкова Светлана   |  29 л.   |   гражданское    | Первомайский районный  |г. Омск, Омская область |
|    |       Юрьевна        |          | судопроизводство |      суд г. Омска      |                        |
|----+----------------------+----------+------------------+------------------------+------------------------|
| 3  |    Ямчукова Лилия    |  28 л.   |   гражданское    |Центральный районный суд|г. Омск, Омская область |
|    |      Васильевна      |          | судопроизводство |     Омской области     |                        |
|----+----------------------+----------+------------------+------------------------+------------------------|
| 4  | Крещановская Любовь  |  35 л.   | административное | Арбитражный суд Омской |г. Омск, Омская область |
|    |     Анатольевна      |          | судопроизводство |        области         |                        |
|----+----------------------+----------+------------------+------------------------+------------------------|
| 5  |   Золотова Лариса    |  33 г.   | административное |  Восьмой арбитражный   |г. Омск, Омская область |
|    |    Александровна     |          | судопроизводство |   апелляционный суд    |                        |
+-----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                          Оренбургская область

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
|п/п |        Ф.И.О.        | Выслуга  |  Специализация   | Название суда - место  | Название населенного  |
|    |                      |   лет    |                  |   работы до ухода в    |   пункта и региона    |
|    |                      |          |                  |        отставку        |      проживания       |
|----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
| 1  | Лапшина Нина Юрьевна |  19 л.   |   гражданское    |    Арбитражный суд     |     г. Оренбург,      |
|    |                      |          | судопроизводство |  Оренбургской области  | Оренбургская область  |
|----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
| 2  |   Мохунов Владимир   |  19 л.   |   гражданское    |    Арбитражный суд     |     г. Оренбург,      |
|    |       Иванович       |          | судопроизводство |  Оренбургской области  | Оренбургская область  |
|----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
| 3  |   Рафикова Ильсияр   |  18 л.   |   гражданское    |    Арбитражный суд     |     г. Оренбург,      |
|    |     Хамбалеевна      |          | судопроизводство |  Оренбургской области  | Оренбургская область  |
|----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
| 4  |   Федорова Галина    |  20 л.   |   гражданское    |    Арбитражный суд     |     г. Оренбург,      |
|    |    Александровна     |          | судопроизводство |  Оренбургской области  | Оренбургская область  |
|----+----------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
| 5  |  Чердинцева Галина   |  31 г.   | административное |    Арбитражный суд     |     г. Оренбург,      |
|    |     Валентиновна     |          | судопроизводство |  Оренбургской области  | Оренбургская область  |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                            Орловская область

+-----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |        Ф.И.О.        | Выслуга  |  Специализация   | Название суда - место |  Название населенного  |
|     |                      |   лет    |                  |   работы до ухода в   |    пункта и региона    |
|     |                      |          |                  |       отставку        |       проживания       |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+------------------------|
|  1  |  Володин Александр   |  47 л.   | административное |    Арбитражный суд    |   г. Орел, Орловская   |
|     |      Васильевич      |          | судопроизводство |   Орловской области   |        область         |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+------------------------|
|  2  |    Старых Марина     |  28 л.   |   гражданское    |    Арбитражный суд    |   г. Орел, Орловская   |
|     |     Анатольевна      |          | судопроизводство |   Орловской области   |        область         |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+------------------------|
|  3  |   Волков Владимир    |  21 г.   |  гражданское и   |Орловский областной суд|   г. Орел, Орловская   |
|     |      Николаевич      |          | административное |                       |        область         |
|     |                      |          | судопроизводство |                       |                        |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+------------------------|
|  4  |  Ларионова Светлана  |  20 л.   |   гражданское    |Орловский областной суд|   г. Орел, Орловская   |
|     |     Владимировна     |          | судопроизводство |                       |        область         |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+------------------------|
|  5  |  Семионкина Любовь   |  29 л.   |   гражданское    |Орловский областной суд|   г. Орел, Орловская   |
|     |     Вячеславовна     |          | судопроизводство |                       |        область         |
+-----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                           Пензенская область

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |        Ф.И.О.        | Выслуга  |  Специализация   | Название суда - место | Название населенного  |
|     |                      |   лет    |                  |   работы до ухода в   |   пункта и региона    |
|     |                      |          |                  |       отставку        |      проживания       |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  1  |   Мещерякова Инна    |  32 г.   |   гражданское    |    Арбитражный суд    | г. Пенза, Пензенская  |
|     |      Николаевна      |          | судопроизводство |  Пензенской области   |        область        |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  2  |   Серикова Татьяна   |  35 л.   |   гражданское    | Пензенский областной  |г. Заречный, Пензенская|
|     |       Ивановна       |          | судопроизводство |          суд          |        область        |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                              Псковская область

+-----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |        Ф.И.О.        | Выслуга  |  Специализация   | Название суда - место |  Название населенного  |
|     |                      |   лет    |                  |   работы до ухода в   |    пункта и региона    |
|     |                      |          |                  |       отставку        |       проживания       |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+------------------------|
|  1  |   Героева Наталья    |  33 г.   | административное |    Арбитражный суд    |  г. Псков, Псковская   |
|     |     Владимировна     |          | судопроизводство |   Псковской области   |        область         |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+------------------------|
|  2  |    Маняева Галина    |  38 л.   | административное |    Арбитражный суд    |  г. Псков, Псковская   |
|     |       Ивановна       |          | судопроизводство |   Псковской области   |        область         |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+------------------------|
|  3  |   Мозговкина Елена   |  30 л.   |   гражданское    |Великолукский городской|    г. Великие Луки,    |
|     |     Геннадьевна      |          | судопроизводство |          суд          |   Псковская область    |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+------------------------|
|  4  |    Андреев Михаил    |  42 г.   |   гражданское    | Гдовский районный суд |  г. Псков, Псковская   |
|     |      Николаевич      |          | судопроизводство |   Псковской области   |        область         |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+------------------------|
|  5  |Сизых Виктор Федорович|  34 г.   |   гражданское    | Псковский гарнизонный |  г. Псков, Псковская   |
|     |                      |          | судопроизводство |      военный суд      |        область         |
+-----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                           Ростовская область

+-----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |        Ф.И.О.        | Выслуга  |  Специализация   | Название суда - место |  Название населенного  |
|     |                      |   лет    |                  |   работы до ухода в   |    пункта и региона    |
|     |                      |          |                  |       отставку        |       проживания       |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+------------------------|
|  1  |   Гуденица Татьяна   |  36 л.   |  гражданское и   |Пятнадцатый арбитражный|   г. Ростов-на-Дону,   |
|     |     Григорьевна      |          | административное |   апелляционный суд   |   Ростовская область   |
|     |                      |          | судопроизводство |                       |                        |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+------------------------|
|  2  | Золотухина Светлана  |  33 г.   |  гражданское и   |Пятнадцатый арбитражный|   г. Ростов-на-Дону,   |
|     |       Ивановна       |          | административное |   апелляционный суд   |   Ростовская область   |
|     |                      |          | судопроизводство |                       |                        |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+------------------------|
|  3  |    Тимченко Ольга    |  38 л.   |  гражданское и   |Пятнадцатый арбитражный|   г. Ростов-на-Дону,   |
|     |     Хресантиевна     |          | административное |   апелляционный суд   |   Ростовская область   |
|     |                      |          | судопроизводство |                       |                        |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+------------------------|
|  4  |   Авдеев Владимир    |  31 г.   |  гражданское и   |    Арбитражный суд    |   г. Ростов-на-Дону,   |
|     |      Николаевич      |          | административное |  Ростовской области   |   Ростовская область   |
|     |                      |          | судопроизводство |                       |                        |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+------------------------|
|  5  |    Волова Наталия    |  32 г.   |  гражданское и   |    Арбитражный суд    |   г. Ростов-на-Дону,   |
|     |       Ивановна       |          | административное |  Ростовской области   |   Ростовская область   |
|     |                      |          | судопроизводство |                       |                        |
+-----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                            Рязанская область

+-----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |        Ф.И.О.        | Выслуга  |  Специализация   | Название суда - место |  Название населенного  |
|     |                      |   лет    |                  |   работы до ухода в   |    пункта и региона    |
|     |                      |          |                  |       отставку        |       проживания       |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+------------------------|
|  1  |    Гришина Ольга     |  32 г.   |   гражданское    |    Арбитражный суд    |  г. Рязань, Рязанская  |
|     |      Васильевна      |          | судопроизводство |   Рязанской области   |        область         |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+------------------------|
|  2  |     Омелина Лола     |  26 л.   |   гражданское    |    Арбитражный суд    |  г. Рязань, Рязанская  |
|     |      Варламовна      |          | судопроизводство |   Рязанской области   |        область         |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+------------------------|
|  3  |    Бабанова Елена    |  26 л.   |   гражданское    |Сасовский районный суд |  г. Сасово, Рязанская  |
|     |       Ивановна       |          | судопроизводство |   Рязанской области   |        область         |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+------------------------|
|  4  |   Воейкова Татьяна   |  30 л.   |  гражданское и   |    Железнодорожный    |  г. Рязань, Рязанская  |
|     |      Федоровна       |          | административное |районный суд г. Рязани |        область         |
|     |                      |          | судопроизводство |                       |                        |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+------------------------|
|  5  |    Конных Татьяна    |  29 л.   |  гражданское и   |    Железнодорожный    |  г. Рязань, Рязанская  |
|     |     Владимировна     |          | административное |районный суд г. Рязани |        область         |
|     |                      |          | судопроизводство |                       |                        |
+-----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                            Самарская область

+-----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |        Ф.И.О.        | Выслуга  |  Специализация   | Название суда - место |  Название населенного  |
|     |                      |   лет    |                  |   работы до ухода в   |    пункта и региона    |
|     |                      |          |                  |       отставку        |       проживания       |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+------------------------|
|  1  |    Апаркин Виктор    |  37 л.   | административное |     Одиннадцатый      |  г. Самара, Самарская  |
|     |      Николаевич      |          | судопроизводство |      арбитражный      |        область         |
|     |                      |          |                  |   апелляционный суд   |                        |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+------------------------|
|  2  |    Липкинд Елена     |  42 г.   |   гражданское    |     Одиннадцатый      |  г. Самара, Самарская  |
|     |      Яковлевна       |          | судопроизводство |      арбитражный      |        область         |
|     |                      |          |                  |   апелляционный суд   |                        |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+------------------------|
|  3  |  Гороховик Анатолий  |  31 г.   |   гражданское    |Самарский областной суд|  г. Самара, Самарская  |
|     |      Семенович       |          | судопроизводство |                       |        область         |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+------------------------|
|  4  |   Маркина Татьяна    |  25 л.   |   гражданское    |Самарский областной суд|  г. Самара, Самарская  |
|     |       Ивановна       |          | судопроизводство |                       |        область         |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+------------------------|
|  5  |  Безбородов Сергей   |  35 л.   |  гражданское и   | Приволжский окружной  |  г. Самара, Самарская  |
|     |       Павлович       |          | административное |      военный суд      |        область         |
|     |                      |          | судопроизводство |                       |                        |
+-----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                           Саратовская область

+-----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |        Ф.И.О.        | Выслуга  |  Специализация   | Название суда - место |  Название населенного  |
|     |                      |   лет    |                  |    работы до ухода    |    пункта и региона    |
|     |                      |          |                  |      в отставку       |       проживания       |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+------------------------|
|  1  | Александрова Любовь  |  24 г.   | административное |Двенадцатый арбитражный|г. Саратов, Саратовская |
|     |      Борисовна       |          | судопроизводство |   апелляционный суд   |        область         |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+------------------------|
|  2  |   Духовнова Елена    |  20 л.   |   гражданское    |    Арбитражный суд    |г. Саратов, Саратовская |
|     |      Витальевна      |          | судопроизводство |  Саратовской области  |        область         |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+------------------------|
|  3  |  Луговской Николай   |  30 л.   | административное |Двенадцатый арбитражный|г. Саратов, Саратовская |
|     |      Викторович      |          | судопроизводство |   апелляционный суд   |        область         |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+------------------------|
|  4  |    Елканова Ирина    |  34 г.   |   гражданское    | Саратовский областной |г. Саратов, Саратовская |
|     |     Анатольевна      |          | судопроизводство |          суд          |        область         |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+------------------------|
|  5  |    Захаров Виктор    |  33 г.   |   гражданское    | Саратовский областной |г. Саратов, Саратовская |
|     |      Николаевич      |          | судопроизводство |          суд          |        область         |
+-----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                           Сахалинская область

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |        Ф.И.О.        | Выслуга  |  Специализация   | Название суда - место | Название населенного  |
|     |                      |   лет    |                  |   работы до ухода в   |   пункта и региона    |
|     |                      |          |                  |       отставку        |      проживания       |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  1  |   Акинина Наталья    |  17 л.   |   гражданское    |    Арбитражный суд    |  г. Южно-Сахалинск,   |
|     |       Ивановна       |          | судопроизводство |  Сахалинской области  |  Сахалинская область  |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  2  |    Белов Алексей     |  17 л.   |   гражданское    |    Арбитражный суд    |  г. Южно-Сахалинск,   |
|     |      Сергеевич       |          | судопроизводство |  Сахалинской области  |  Сахалинская область  |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  3  |Лютая Светлана Юрьевна|  17 л.   |  гражданское и   | Макаровский районный  | г. Анива, Сахалинская |
|     |                      |          | административное |суд Сахалинской области|        область        |
|     |                      |          | судопроизводство |                       |                       |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  4  |   Иголкина Людмила   |  20 л.   |   гражданское    |   Южно-Сахалинский    |   г. Южно-Сахалинск   |
|     |     Валентиновна     |          | судопроизводство |     городской суд     |  Сахалинская область  |
|     |                      |          |                  |  Сахалинской области  |                       |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  5  |   Панфилова Ольга    |  25 л.   |   гражданское    |   Южно-Сахалинский    |   г. Южно-Сахалинск   |
|     |     Анатольевна      |          | судопроизводство |     городской суд     |  Сахалинская область  |
|     |                      |          |                  |  Сахалинской области  |                       |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                          Свердловская область

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |        Ф.И.О.        | Выслуга  |  Специализация   | Название суда - место | Название населенного  |
|     |                      |   лет    |                  |   работы до ухода в   |   пункта и региона    |
|     |                      |          |                  |       отставку        |      проживания       |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  1  | Разбойников Владимир |  44 г.   |   гражданское    |Свердловский областной |   г. Екатеринбург,    |
|     |      Васильевич      |          | судопроизводство |          суд          | Свердловская область  |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  2  |    Тимофеев Юрий     |  12 л.   |  гражданское и   |Свердловский областной |   г. Екатеринбург,    |
|     |      Алексеевич      |          | административное |          суд          | Свердловская область  |
|     |                      |          | судопроизводство |                       |                       |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  3  |    Панова Любовь     |  36 л.   |   гражданское    |    Арбитражный суд    |   г. Екатеринбург,    |
|     |    Александровна     |          | судопроизводство |   Уральского округа   | Свердловская область  |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  4  |     Семенова Зоя     |  36 л.   |   гражданское    |    Арбитражный суд    |   г. Екатеринбург,    |
|     |      Георгиевна      |          | судопроизводство |   Уральского округа   | Свердловская область  |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  5  |         Баев         |  34 г.   |  гражданское и   |  Уральский окружной   |   г. Екатеринбург,    |
|     |  Сергей Георгиевич   |          | административное |      военный суд      | Свердловская область  |
|     |                      |          | судопроизводство |                       |                       |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                           Смоленская область

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |        Ф.И.О.        | Выслуга  |  Специализация   | Название суда - место | Название населенного  |
|     |                      |   лет    |                  |   работы до ухода в   |   пункта и региона    |
|     |                      |          |                  |       отставку        |      проживания       |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  1  |   Борисова Лариса    |  29 л.   | административное |    Арбитражный суд    |г. Смоленск, Смоленская|
|     |      Васильевна      |          | судопроизводство |  Смоленской области   |        область        |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  2  |  Буринская Людмила   |  34 г.   |   гражданское    |    Арбитражный суд    |г. Смоленск, Смоленская|
|     |      Лукьяновна      |          | судопроизводство |  Смоленской области   |        область        |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  3  | Зубаровская Светлана |  27 л.   |   гражданское    | Смоленский областной  |г. Смоленск, Смоленская|
|     |     Владимировна     |          | судопроизводство |          суд          |        область        |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  4  |    Шарова Тамара     |  15 л.   |   гражданское    | Смоленский областной  |г. Смоленск, Смоленская|
|     |     Анатольевна      |          | судопроизводство |          суд          |        область        |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  5  |   Шитикова Татьяна   |  25 л.   |   гражданское    | Смоленский областной  |г. Смоленск, Смоленская|
|     |      Михайловна      |          | судопроизводство |          суд          |        область        |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                           Тамбовская область

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |        Ф.И.О.        | Выслуга  |  Специализация   | Название суда - место | Название населенного  |
|     |                      |   лет    |                  |   работы до ухода в   |   пункта и региона    |
|     |                      |          |                  |       отставку        |      проживания       |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  1  |  Надеждина Надежда   |  32 г.   | административное |    Арбитражный суд    | г. Тамбов, Тамбовская |
|     |      Николаевна      |          | судопроизводство |  Тамбовской области   |        область        |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  2  |    Пряхина Любовь    |  31 г.   | административное |    Арбитражный суд    | г. Тамбов, Тамбовская |
|     |       Ивановна       |          | судопроизводство |  Тамбовской области   |        область        |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  3  |   Коропенко Любовь   |  37 л.   |   гражданское    | Тамбовский областной  | г. Тамбов, Тамбовская |
|     |      Евгеньевна      |          | судопроизводство |          суд          |        область        |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  4  |Токарев Борис Иванович|  32 г.   |   гражданское    | Тамбовский областной  | г. Тамбов, Тамбовская |
|     |                      |          | судопроизводство |          суд          |        область        |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  5  |   Самохвалов Юрий    |  37 л.   |   гражданское    | Тамбовский областной  | г. Тамбов, Тамбовская |
|     |      Тимофеевич      |          | судопроизводство |          суд          |        область        |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                            Тверская область

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |        Ф.И.О.        | Выслуга  |  Специализация   | Название суда - место | Название населенного  |
|     |                      |   лет    |                  |   работы до ухода в   |   пункта и региона    |
|     |                      |          |                  |       отставку        |      проживания       |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  1  | Верещагина Екатерина |  23 г.   |   гражданское    |  Московский районный  |  г. Тверь, Тверская   |
|     |      Николаевна      |          | судопроизводство |     суд г. Твери      |        область        |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  2  |   Зайцева Надежда    |  25 л.   |  гражданское и   |Кимрский городской суд |  г. Кимры, Тверская   |
|     |      Николаевна      |          | административное |   Тверской области    |        область        |
|     |                      |          | судопроизводство |                       |                       |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  3  |   Козлов Александр   |  25 л.   |   гражданское    | Конаковский городской | г. Конаково, Тверская |
|     |      Викторович      |          | судопроизводство | суд Тверской области  |        область        |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  4  |   Мустивая Татьяна   |  32 г.   |  гражданское и   |Кимрский городской суд |  г. Кимры, Тверская   |
|     |      Евгеньевна      |          | административное |   Тверской области    |        область        |
|     |                      |          | судопроизводство |                       |                       |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  5  |    Попов Алексей     |  30 л.   |   гражданское    |    Арбитражный суд    |  г. Тверь, Тверская   |
|     |     Анатольевич      |          | судопроизводство |   Тверской области    |        область        |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                             Томская область

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |        Ф.И.О.        | Выслуга  |  Специализация   | Название суда - место | Название населенного  |
|     |                      |   лет    |                  |   работы до ухода в   |   пункта и региона    |
|     |                      |          |                  |       отставку        |      проживания       |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  1  |     Ларина Елена     |  21 г.   |   гражданское    |Северский городской суд|  г. Северск, Томская  |
|     |      Евгеньевна      |          | судопроизводство |    Томской области    |        область        |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  2  |   Жданова Людмила    |  28 л.   |   гражданское    |  Седьмой арбитражный  |   г. Томск, Томская   |
|     |       Ивановна       |          | судопроизводство |   апелляционный суд   |        область        |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  3  |    Нагишева Ольга    |  30 л.   |   гражданское    |  Седьмой арбитражный  |   г. Томск, Томская   |
|     |      Борисовна       |          | судопроизводство |   апелляционный суд   |        область        |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  4  |    Терехина Ирина    |  31 г.   |   гражданское    |  Седьмой арбитражный  |   г. Томск, Томская   |
|     |       Ивановна       |          | судопроизводство |   апелляционный суд   |        область        |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  5  |   Богданова Лариса   |  35 л.   |   гражданское    |Арбитражный суд Томской|   г. Томск, Томская   |
|     |      Васильевна      |          | судопроизводство |        области        |        область        |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                            Тульская область

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |        Ф.И.О.        | Выслуга  |  Специализация   | Название суда - место | Название населенного  |
|     |                      |   лет    |                  |   работы до ухода в   |   пункта и региона    |
|     |                      |          |                  |       отставку        |      проживания       |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  1  |Капырина Нина Ивановна|  40 л.   |   гражданское    |    Арбитражный суд    |   г. Тула, Тульская   |
|     |                      |          | судопроизводство |   Тульской области    |        область        |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  2  |   Романова Надежда   |  33 г.   |   гражданское    |    Арбитражный суд    |   г. Тула, Тульская   |
|     |     Григорьевна      |          | судопроизводство |   Тульской области    |        область        |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  3  |  Полынкина Наталия   |  29 л.   |  гражданское и   |    Двадцать первый    |   г. Тула, Тульская   |
|     |    Александровна     |          | административное |      арбитражный      |        область        |
|     |                      |          | судопроизводство |   апелляционный суд   |                       |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  4  |  Гельтищева Наталья  |  22 г.   |   гражданское    | Зареченский районный  |   г. Тула, Тульская   |
|     |     Анатольевна      |          | судопроизводство |      суд г. Тулы      |        область        |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  5  |   Богданов Валерий   |  30 л.   |  гражданское и   | Суворовский районный  | г. Суворов, Тульская  |
|     |      Алексеевич      |          | административное | суд Тульской области  |        область        |
|     |                      |          | судопроизводство |                       |                       |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                            Тюменская область

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |       Ф.И.О.        | Выслуга  |  Специализация   | Название суда - место  | Название населенного  |
|     |                     |   лет    |                  |   работы до ухода в    |   пункта и региона    |
|     |                     |          |                  |        отставку        |      проживания       |
|-----+---------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
|  1  |    Гудым Валерий    |  24 г.   |   гражданское    |    Арбитражный суд     | г. Тюмень, Тюменская  |
|     |     Николаевич      |          | судопроизводство |   Западно-Сибирского   |        область        |
|     |                     |          |                  |         округа         |                       |
|-----+---------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
|  2  |  Бушмелева Лариса   |  38 л.   |   гражданское    |    Арбитражный суд     | г. Тюмень, Тюменская  |
|     |    Владимировна     |          | судопроизводство |   Западно-Сибирского   |        область        |
|     |                     |          |                  |         округа         |                       |
|-----+---------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
|  3  |   Ильин Владимир    |  32 г.   | административное |    Арбитражный суд     | г. Тюмень, Тюменская  |
|     |      Иванович       |          | судопроизводство |   Западно-Сибирского   |        область        |
|     |                     |          |                  |         округа         |                       |
|-----+---------------------+----------+------------------+------------------------+-----------------------|
|  4  |   Клинова Галина    |  30 л.   |   гражданское    |Федеральный арбитражный | г. Тюмень, Тюменская  |
|     |     Николаевна      |          | судопроизводство | суд Западно-Сибирского |        область        |
|     |                     |          |                  |         округа         |                       |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                           Челябинская область

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |        Ф.И.О.        | Выслуга  |  Специализация   | Название суда - место | Название населенного  |
|     |                      |   лет    |                  |   работы до ухода в   |   пункта и региона    |
|     |                      |          |                  |       отставку        |      проживания       |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  1  |  Меньшиков Валерий   |  15 л.   |   гражданское    |    Верхнеуральский    |   г. Верхнеуральск,   |
|     |       Иванович       |          | судопроизводство |     районный суд      |  Челябинская область  |
|     |                      |          |                  |  Челябинской области  |                       |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  2  |   Леонова Татьяна    |  11 л.   |  гражданское и   |Южноуральский городской|    г. Южноуральск,    |
|     |       Петровна       |          | административное |суд Челябинской области|  Челябинская область  |
|     |                      |          | судопроизводство |                       |                       |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  3  |    Зубкова Лариса    |  38 л.   |   гражданское    |    Арбитражный суд    |     г. Челябинск,     |
|     |       Ивановна       |          | судопроизводство |  Челябинской области  |  Челябинская область  |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  4  |   Потапова Татьяна   |  21 г.   |  гражданское и   |    Арбитражный суд    |     г. Челябинск,     |
|     |      Георгиевна      |          | административное |  Челябинской области  |  Челябинская область  |
|     |                      |          | судопроизводство |                       |                       |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  5  |    Полич Светлана    |  25 л.   |  гражданское и   |    Арбитражный суд    |     г. Челябинск,     |
|     |      Байрамовна      |          | административное |  Челябинской области  |  Челябинская область  |
|     |                      |          | судопроизводство |                       |                       |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                           Ярославская область

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |        Ф.И.О.        | Выслуга  |  Специализация   | Название суда - место | Название населенного  |
|     |                      |   лет    |                  |   работы до ухода в   |   пункта и региона    |
|     |                      |          |                  |       отставку        |      проживания       |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  1  |  Гайдукова Виктория  |  24 г.   |   гражданское    |    Арбитражный суд    |     г. Ярославль,     |
|     |      Валерьевна      |          | судопроизводство |  Ярославской области  |  Ярославская область  |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  2  |    Гусева Наталья    |  16 л.   |   гражданское    |    Арбитражный суд    |     г. Ярославль,     |
|     |    Александровна     |          | судопроизводство |  Ярославской области  |  Ярославская область  |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  3  |  Круглова Светлана   |  29 л.   |   гражданское    | Ярославский областной |     г. Ярославль,     |
|     |       Юрьевна        |          | судопроизводство |          суд          |  Ярославская область  |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  4  |     Волкова Вера     |  29 л.   |   гражданское    | Ярославский областной |     г. Ярославль,     |
|     |     Григорьевна      |          | судопроизводство |          суд          |  Ярославская область  |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  5  |Шульга Галия Усмановна|  24 г.   |   гражданское    | Ярославский областной |     г. Ярославль,     |
|     |                      |          | судопроизводство |          суд          |  Ярославская область  |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                   Город федерального значения Москва

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |        Ф.И.О.        | Выслуга  |  Специализация   | Название суда - место | Название населенного  |
|     |                      |   лет    |                  |   работы до ухода в   |   пункта и региона    |
|     |                      |          |                  |       отставку        |      проживания       |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  1  | Долгашева Валентина  |  38 л.   | административное |    Арбитражный суд    |       г. Москва       |
|     |    Александровна     |          | судопроизводство |  Московского округа   |                       |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  2  |  Летягина Валентина  |  25 л.   |   гражданское    |    Арбитражный суд    |       г. Москва       |
|     |      Алексеевна      |          | судопроизводство |  Московского округа   |                       |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  3  |   Плюшков Дмитрий    |  25 л.   |   гражданское    |    Арбитражный суд    |       г. Москва       |
|     |       Иванович       |          | судопроизводство |  Московского округа   |                       |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

               Город федерального значения Санкт-Петербург

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |        Ф.И.О.        | Выслуга  |  Специализация   | Название суда - место | Название населенного  |
|     |                      |   лет    |                  |   работы до ухода в   |   пункта и региона    |
|     |                      |          |                  |       отставку        |      проживания       |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  1  |  Астрицкая Светлана  |  39 л.   |   гражданское    |      Арбитражный      |  г. Санкт-Петербург   |
|     |      Тимофеевна      |          | судопроизводство |суд г. Санкт-Петербурга|                       |
|     |                      |          |                  |и Ленинградской области|                       |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  2  |  Мельникова Наталья  |  36 л.   |   гражданское    |Тринадцатый арбитражный|  г. Санкт-Петербург   |
|     |      Алексеевна      |          | судопроизводство |   апелляционный суд   |                       |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  3  |   Шпачева Татьяна    |  35 л.   |   гражданское    |    Арбитражный суд    |  г. Санкт-Петербург   |
|     |      Васильевна      |          | судопроизводство |Северо-Западного округа|                       |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  4  |   Жуков Александр    |  35 л.   |   гражданское    | Куйбышевский районный |  г. Санкт-Петербург   |
|     |       Нилович        |          | судопроизводство |суд г. Санкт-Петербурга|                       |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  5  |   Осадчий Владимир   |  31 г.   |  гражданское и   |     Кронштадтский     |  г. Санкт-Петербург   |
|     |      Васильевич      |          | административное |гарнизонный военный суд|                       |
|     |                      |          | судопроизводство |                       |                       |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                 Город федерального значения Севастополь

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |        Ф.И.О.        | Выслуга  |  Специализация   | Название суда - место | Название населенного  |
|     |                      |   лет    |                  |   работы до ухода в   |   пункта и региона    |
|     |                      |          |                  |       отставку        |      проживания       |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  1  |    Лядова Татьяна    |  24 г.   |   гражданское    |    Севастопольский    |    г. Севастополь     |
|     |      Романовна       |          | судопроизводство |     городской суд     |                       |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  2  |  Андрейченко Алёна   |  21 г.   |   гражданское    |    Севастопольский    |    г. Севастополь     |
|     |     Анатолиевна      |          | судопроизводство |     городской суд     |                       |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  3  |Гоголь Юрий Михайлович|  23 г.   |   гражданское    |    Двадцать первый    |    г. Севастополь     |
|     |                      |          | судопроизводство |      арбитражный      |                       |
|     |                      |          |                  |   апелляционный суд   |                       |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                      Еврейская автономная область

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |       Ф.И.О.       | Выслуга  |   Специализация   | Название суда - место  | Название населенного  |
|     |                    |   лет    |                   |   работы до ухода в    |   пункта и региона    |
|     |                    |          |                   |        отставку        |      проживания       |
|-----+--------------------+----------+-------------------+------------------------+-----------------------|
|  1  |   Качалин Павел    |  32 г.   |    гражданское    |    Арбитражный суд     |    г. Биробиджан,     |
|     |      Иванович      |          | судопроизводство  |  Еврейской автономной  | Еврейская автономная  |
|     |                    |          |                   |        области         |        область        |
|-----+--------------------+----------+-------------------+------------------------+-----------------------|
|  2  |  Машина Виктория   |  24 г.   |    гражданское    |Облученский районный суд| г. Облучье, Еврейская |
|     |     Викторовна     |          | судопроизводство  |  Еврейской автономной  |  автономная область   |
|     |                    |          |                   |        области         |                       |
|-----+--------------------+----------+-------------------+------------------------+-----------------------|
|  3  |    Слюсарь Анна    |  26 л.   |    гражданское    |Биробиджанский районный |    г. Биробиджан,     |
|     |      Ивановна      |          | судопроизводство  |суд Еврейской автономной| Еврейская автономная  |
|     |                    |          |                   |        области         |        область        |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                        Ненецкий автономный округ

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |        Ф.И.О.        | Выслуга  |  Специализация   | Название суда - место | Название населенного  |
|     |                      |   лет    |                  |   работы до ухода в   |   пункта и региона    |
|     |                      |          |                  |       отставку        |      проживания       |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  1  |  Оборина Валентина   |  23 г.   |  гражданское и   |     Суд Ненецкого     |г. Нарьян-Мар, Ненецкий|
|     |      Михайловна      |          | административное |  автономного округа   |   автономный округ    |
|     |                      |          | судопроизводство |                       |                       |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  2  |   Файзулин Мусавир   |  36 л.   | административное |     Суд Ненецкого     |г. Нарьян-Мар, Ненецкий|
|     |      Гиласович       |          | судопроизводство |  автономного округа   |   автономный округ    |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  3  |Слонова Нина Борисовна|  17 л.   |  гражданское и   |     Суд Ненецкого     |г. Нарьян-Мар, Ненецкий|
|     |                      |          | административное |  автономного округа   |   автономный округ    |
|     |                      |          | судопроизводство |                       |                       |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  4  |   Осколкова Ольга    |  14 л.   |  гражданское и   |    Нарьян-Марский     |г. Нарьян-Мар, Ненецкий|
|     |      Васильевна      |          | административное |     городской суд     |   автономный округ    |
|     |                      |          | судопроизводство |                       |                       |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  5  |  Федотова Светлана   |  13 л.   |   гражданское    |    Нарьян-Марский     |г. Нарьян-Мар, Ненецкий|
|     |     Рудольфовна      |          | судопроизводство |     городской суд     |   автономный округ    |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |        Ф.И.О.        | Выслуга  |  Специализация   | Название суда - место | Название населенного  |
|     |                      |   лет    |                  |   работы до ухода в   |   пункта и региона    |
|     |                      |          |                  |       отставку        |      проживания       |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  1  | Валитов Азат Ризович |  21 г.   |  гражданское и   | Мегионский городской  |г. Мегион, ХМАО - Югра |
|     |                      |          | административное |          суд          |                       |
|     |                      |          | судопроизводство |   Ханты-Мансийского   |                       |
|     |                      |          |                  | автономного округа -  |                       |
|     |                      |          |                  |         Югры          |                       |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  2  |    Суркова Любовь    |  36 л.   |  гражданское и   | Мегионский городской  |г. Мегион, ХМАО - Югра |
|     |      Георгиевна      |          | административное |          суд          |                       |
|     |                      |          | судопроизводство |   Ханты-Мансийского   |                       |
|     |                      |          |                  | автономного округа -  |                       |
|     |                      |          |                  |         Югры          |                       |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  3  |     Ильин Сергей     |  22 г.   |   гражданское    |    Арбитражный суд    |г. Ханты-Мансийск, ХМАО|
|     |     Владимирович     |          | судопроизводство |   Ханты-Мансийского   |        - Югра         |
|     |                      |          |                  | автономного округа -  |                       |
|     |                      |          |                  |         Югры          |                       |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  4  |     Косак Андрей     |  14 л.   | административное |    Арбитражный суд    |г. Ханты-Мансийск, ХМАО|
|     |      Викторович      |          | судопроизводство |   Ханты-Мансийского   |        - Югра         |
|     |                      |          |                  | автономного округа -  |                       |
|     |                      |          |                  |         Югры          |                       |
|-----+----------------------+----------+------------------+-----------------------+-----------------------|
|  5  |  Филиппович Сергей   |  13 л.   | административное |    Арбитражный суд    |г. Ханты-Мансийск, ХМАО|
|     |    Александрович     |          | судопроизводство |   Ханты-Мансийского   |        - Югра         |
|     |                      |          |                  | автономного округа -  |                       |
|     |                      |          |                  |         Югры          |                       |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                       Чукотский автономный округ

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |     Ф.И.О.      | Выслуга  |   Специализация    |  Название суда - место   | Название населенного  |
|     |                 |   лет    |                    |работы до ухода в отставку|   пункта и региона    |
|     |                 |          |                    |                          |      проживания       |
|-----+-----------------+----------+--------------------+--------------------------+-----------------------|
|  1  | Кадыров Ильшат  |  18 л.   |   гражданское и    | Анадырский районный суд  |  пос. Угольные Копи,  |
|     |    Каюмович     |          |  административное  |  Чукотского автономного  |   Анадырский район,   |
|     |                 |          |  судопроизводство  |          округа          | Чукотский автономный  |
|     |                 |          |                    |                          |         округ         |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

                     Ямало-Ненецкий автономный округ

+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+
| п/п |       Ф.И.О.       | Выслуга |   Специализация   | Название суда - место  |  Название населенного  |
|     |                    |   лет   |                   |   работы до ухода в    |    пункта и региона    |
|     |                    |         |                   |        отставку        |       проживания       |
|-----+--------------------+---------+-------------------+------------------------+------------------------|
|  1  |  Москвин Владимир  |  18 л.  | административное  |    Арбитражный суд     |      г. Салехард,      |
|     |   Станиславович    |         | судопроизводство  |    Ямало-Ненецкого     |     Ямало-Ненецкий     |
|     |                    |         |                   |   автономного округа   |    автономный округ    |
+----------------------------------------------------------------------------------------------------------+

Обзор документа

Судебные примирители: кто они?
Пленум ВС РФ утвердил список судебных примирителей. Он сформирован на основании предложений судов из числа судей в отставке.
Институт судебного примирения введен с 25 октября 2019 г. Он предполагает достижение сторонами взаимоприемлемого результата и урегулирование конфликта с учетом интересов сторон.
Назад