Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федеральной службы войск национальной гвардии РФ от 26 сентября 2019 г. N 329 "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче юридическому лицу или гражданину Российской Федерации разрешения на транспортирование оружия и (или) патронов"

Обзор документа

3 декабря 2019

gerb

Приказ Федеральной службы войск национальной гвардии РФ от 26 сентября 2019 г. N 329 "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче юридическому лицу или гражданину Российской Федерации разрешения на транспортирование оружия и (или) патронов"

Обзор документа

Выдача юридическим и физическим лицам разрешений на транспортировку оружия: новый порядок.
Разработан новый регламент выдачи юридическим и физическим лицам разрешений на транспортировку оружия и патронов. Это связано с передачей функции контроля в сфере оборота оружия от МВД к Росгвардии.
Уточнены круг заявителей, сроки предоставления услуги, расписан порядок ее осуществления в электронном виде.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 2 октября 2019 г. Регистрационный № 56663.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад