Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 4 ноября 2019 г. N 344-ФЗ "О ратификации Протокола о внесении изменений в Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Киргизской Республики о сотрудничестве в сфере поставок нефти и нефтепродуктов от 6 июня 2016 года"

Обзор документа

5 ноября 2019

gerb

Федеральный закон от 4 ноября 2019 г. N 344-ФЗ "О ратификации Протокола о внесении изменений в Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Киргизской Республики о сотрудничестве в сфере поставок нефти и нефтепродуктов от 6 июня 2016 года"

Обзор документа

Россия и Кыргызстан согласовали поставки нефти и нефтепродуктов.
Ратифицированы поправки к соглашению России и Кыргызстана о сотрудничестве в сфере поставок нефти и ее продуктов:
- предусматривается возможность согласования компетентными органами России и Кыргызстана объема и номенклатуры внутреннего потребления в Кыргызстане нефти и нефтепродуктов путем утверждения по ним индикативных балансов и протокола по битуму нефтяному;
- закрепляется обязанность Кыргызстана представлять России предложения по формированию балансов и протокола на следующий календарный год, а также информацию об их выполнении;
- фиксируется положение о применении в 2019-2024 гг. временного периодического таможенного декларирования при вывозе из России в Кыргызстан нефтепродуктов через трубопроводы согласно балансам на указанный период.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад