Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Минфина России от 14 октября 2019 г. N 165н "О внесении изменения в приложение к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 4 июня 2018 г. N 126н "Об условиях допуска товаров, происходящих из иностранного государства или группы иностранных государств, для целей осуществления закупок товаров для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Обзор документа

5 ноября 2019

gerb

Приказ Минфина России от 14 октября 2019 г. N 165н "О внесении изменения в приложение к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 4 июня 2018 г. N 126н "Об условиях допуска товаров, происходящих из иностранного государства или группы иностранных государств, для целей осуществления закупок товаров для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Обзор документа

Расширен ассортимент иностранных товаров, закупаемых с ограничениями.
Минфин обновил список иностранных товаров, которые допускаются к закупкам с ограничениями. В него также вошли руды цветных металлов, камень, песок, глина, фанера, нефтяные битумы, огнеупорные изделия, сталь, магнитные карты.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 31 октября 2019 г. Регистрационный № 56383.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад