Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 17 октября 2019 г. N 343-ФЗ "О внесении изменений в статью 21 Федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Обзор документа

17 октября 2019

gerb

Федеральный закон от 17 октября 2019 г. N 343-ФЗ "О внесении изменений в статью 21 Федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Обзор документа

Отложен срок введения требования указывать идентификатор гражданина в исполнительных документах.
Отложен на полгода срок введения требования указывать идентификатор гражданина в исковых заявлениях, заявлениях о выдаче судебного приказа, судебных приказах и исполнительных документах.
Требование указывать в названных документах один из идентификаторов гражданина - СНИЛС, ИНН, ОГРН, серию и номер паспорта, водительского удостоверения либо свидетельства о регистрации транспортного средства - планировали ввести с 1 октября 2019 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад