Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 16 октября 2019 г. N 342-ФЗ "О внесении изменения в статью 19 Федерального закона "О гарантировании прав застрахованных лиц в системе обязательного пенсионного страхования Российской Федерации при формировании и инвестировании средств пенсионных накоплений, установлении и осуществлении выплат за счет средств пенсионных накоплений"

Обзор документа

16 октября 2019

gerb

Федеральный закон от 16 октября 2019 г. N 342-ФЗ "О внесении изменения в статью 19 Федерального закона "О гарантировании прав застрахованных лиц в системе обязательного пенсионного страхования Российской Федерации при формировании и инвестировании средств пенсионных накоплений, установлении и осуществлении выплат за счет средств пенсионных накоплений"

Обзор документа

НПФ, акционером которого является госкорпорация, тоже может участвовать в системе гарантирования прав застрахованных лиц.
Уточнены условия участия НПФ в системе гарантирования прав застрахованных лиц.
Акционерами фонда могут быть не только физлица или хозяйственные общества, но и госкорпорации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад