Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 26 июля 2019 г. N 214 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций государственной услуги по выдаче разрешений на строительство, реконструкцию, проведение изыскательских работ для проектирования и ликвидацию сухопутных линий связи при пересечении государственной границы Российской Федерации и на приграничной территории"

Обзор документа

16 октября 2019

gerb

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 26 июля 2019 г. N 214 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций государственной услуги по выдаче разрешений на строительство, реконструкцию, проведение изыскательских работ для проектирования и ликвидацию сухопутных линий связи при пересечении государственной границы Российской Федерации и на приграничной территории"

Обзор документа

Роскомнадзор регламентировал порядок выдачи разрешений на строительство линий связи на приграничной территории.
Роскомнадзор обновил процедуру выдачи разрешений на строительство, реконструкцию, проведение изыскательских работ для проектирования и ликвидацию сухопутных линий связи при пересечении госграницы и на приграничной территории.
Приведен исчерпывающий перечень документов, необходимых для получения разрешения. В их числе - новая форма заявления о выдаче разрешения.
Получить разрешение в электронной форме или через МФЦ нельзя.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 14 октября 2019 г. Регистрационный № 56224.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад