Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 26 сентября 2019 г. N 1251 "О проведении эксперимента по маркировке средствами идентификации и мониторингу оборота отдельных видов табачной продукции, подлежащих обязательной маркировке с 1 июля 2020 г."

Обзор документа

30 сентября 2019

gerb

Постановление Правительства РФ от 26 сентября 2019 г. N 1251 "О проведении эксперимента по маркировке средствами идентификации и мониторингу оборота отдельных видов табачной продукции, подлежащих обязательной маркировке с 1 июля 2020 г."

Обзор документа

С 1 октября стартует эксперимент по маркировке табачной продукции.
С 1 октября 2019 г. по 30 июня 2020 г. проводится эксперимент по маркировке табачной продукции средствами идентификации. Правительство определило порядок его проведения и перечень маркируемой в ходе эксперимента продукции.
Среди целей эксперимента - разработать механизм прослеживаемости табачной продукции и определить целесообразность отказа от акцизных марок.
Производители, импортеры и продавцы табачной продукции участвуют в эксперименте добровольно.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад