Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 18 сентября 2019 г. N 1212 "Об утверждении перечня случаев, при которых допускается использование животных в культурно-зрелищных целях вне мест их содержания или за пределами специально предназначенных для этого зданий, сооружений, а также на необособленных территориях"

Обзор документа

27 сентября 2019

gerb

Постановление Правительства РФ от 18 сентября 2019 г. N 1212 "Об утверждении перечня случаев, при которых допускается использование животных в культурно-зрелищных целях вне мест их содержания или за пределами специально предназначенных для этого зданий, сооружений, а также на необособленных территориях"

Обзор документа

Об использовании животных в культурно-зрелищных целях вне мест их содержания.
Определены случаи, когда животных можно использовать в культурно-зрелищных целях вне мест их содержания или за пределами специально предназначенных для этого зданий, сооружений, а также на необособленных территориях.
В список входят общероссийские, региональные и местные праздники, киносъемки, съемки для СМИ и рекламы, гастроли цирков, спортивные соревнования, выставки, научные, образовательные и просветительские мероприятия.
Постановление вступает в силу с 2020 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад