Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Минфина России от 19 июля 2019 г. N 113н "О Порядке формирования информации, а также обмена информацией и документами между заказчиком и Федеральным казначейством в целях ведения реестра контрактов, заключенных заказчиками"

Обзор документа

17 сентября 2019

gerb

Приказ Минфина России от 19 июля 2019 г. N 113н "О Порядке формирования информации, а также обмена информацией и документами между заказчиком и Федеральным казначейством в целях ведения реестра контрактов, заключенных заказчиками"

Обзор документа

О взаимодействии заказчиков с Казначейством для формирования реестра госконтрактов.
Заново установлены правила формирования данных в целях ведения реестра госконтрактов, а также обмена данными и документами между заказчиками и Казначейством. Они заменят правила 2014 г.
Данные формируются в системе "Электронный бюджет" или в собственной системе заказчика с последующим направлением в Казначейство.
Нормы о формировании данных о размере аванса по отдельному этапу исполнения контракта, а также данных о признании контракта недействительным вступают в силу с 1 октября 2019 г.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 сентября 2019 г. Регистрационный № 55941.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад