Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства энергетики РФ от 26 июня 2019 г. N 622 "Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством энергетики Российской Федерации государственной услуги по подтверждению фактических объемов продукции (минерального сырья), произведенной за отчетный месяц в соответствии с условиями соглашения о разделе продукции"

Обзор документа

6 сентября 2019

gerb

Приказ Министерства энергетики РФ от 26 июня 2019 г. N 622 "Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством энергетики Российской Федерации государственной услуги по подтверждению фактических объемов продукции (минерального сырья), произведенной за отчетный месяц в соответствии с условиями соглашения о разделе продукции"

Обзор документа

Минэнерго прописало алгоритм подтверждения объемов производства минерального сырья по соглашению о разделе продукции.
Минэнерго подтверждает фактические объемы минерального сырья, произведенного за отчетный месяц по соглашению о разделе продукции. Это необходимо для освобождения от таможенных пошлин. Ведомство определило:
- в какой срок оказывается госуслуга;
- какие документы потребуются;
- в каких случаях Минэнерго откажет в госуслуге;
- какие действия можно выполнить в электронной форме, в т. ч. через Единый портал госуслуг.
Госуслугу получает инвестор по соглашению о разделе продукции или оператор, если инвестор поручил ему исполнять обязанности.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 5 сентября 2019 г. Регистрационный № 55827.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад