Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 24 августа 2019 г. N 1086 "Об утверждении Правил создания и ведения федерального фонда данных дистанционного зондирования Земли из космоса и Правил передачи федеральными органами исполнительной власти, подведомственными им бюджетными и казенными учреждениями копий данных дистанционного зондирования Земли из космоса для включения в федеральный фонд данных дистанционного зондирования Земли из космоса"

Обзор документа

30 августа 2019

gerb

Постановление Правительства РФ от 24 августа 2019 г. N 1086 "Об утверждении Правил создания и ведения федерального фонда данных дистанционного зондирования Земли из космоса и Правил передачи федеральными органами исполнительной власти, подведомственными им бюджетными и казенными учреждениями копий данных дистанционного зондирования Земли из космоса для включения в федеральный фонд данных дистанционного зондирования Земли из космоса"

Обзор документа

Данные дистанционного зондирования Земли из космоса передаются в федеральный фонд.
Кабмин установил правила создания и ведения федерального фонда данных дистанционного зондирования Земли из космоса, а также порядок передачи информации в названный ресурс.
Оператором фонда выступает Госкорпорация "Роскосмос". Она принимает сведения как с государственных, так и с негосударственных космических аппаратов и включает их в фонд данных.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад