Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 10 июля 2019 г. N 878 "О мерах стимулирования производства радиоэлектронной продукции на территории Российской Федерации при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2016 г. N 925 и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации"

Обзор документа

19 июля 2019

gerb

Постановление Правительства РФ от 10 июля 2019 г. N 878 "О мерах стимулирования производства радиоэлектронной продукции на территории Российской Федерации при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2016 г. N 925 и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации"

Обзор документа

Доступ зарубежной радиоэлектронной продукции к госзакупкам ограничен.
Правительство решило создать единый реестр российской радиоэлектронной продукции и утвердило:
- правила его формирования и ведения;
- перечень зарубежной радиоэлектронной продукции, в отношении которой применяются ограничения на доступ к госзакупкам;
- порядок подготовки обоснования невозможности соблюдения таких ограничений.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад