Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Минфина России от 10 июня 2019 г. N 94н "О внесении изменений в федеральный стандарт бухгалтерского учета для организаций государственного сектора "Концептуальные основы бухгалтерского учета и отчетности организаций государственного сектора", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 31 декабря 2016 г. N 256н"

Обзор документа

8 июля 2019

gerb

Приказ Минфина России от 10 июня 2019 г. N 94н "О внесении изменений в федеральный стандарт бухгалтерского учета для организаций государственного сектора "Концептуальные основы бухгалтерского учета и отчетности организаций государственного сектора", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 31 декабря 2016 г. N 256н"

Обзор документа

Для организаций госсектора изменился порядок формирования и направления отчетности.
Минфин уточнил стандарт бухучета для организаций госсектора "Концептуальные основы бухгалтерского учета и отчетности организаций государственного сектора". Прописаны случаи, когда отчетность может составляться в бумажном виде. Определены особенности направления отчетности другому лицу или в госорган на бумажном носителе. Введены нормы о централизованной бухгалтерии.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 4 июля 2019 г. Регистрационный № 55140
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад